а у меня был Motorola 56К...внутренний...а неделю назад купила внешний Акорп 56000 (V.92 External)...ну так вот...предыдущий гораздо лучше работал, чем нынешний...хотя по стоимости разница значительная...акорп раза в 2 дороже...да и вообще....
вот и думай после этого....