-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412


Мне уже...

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 02:23 + в цитатник
Я отметил свое 2Х-ми летие... Судя потому что это "ми", то это было никак не двадцати летие, не двадцатиодно летие, не двадцатидвух летие, не двадцатитрех летие, не двадцатичетырех летие, не двадцатипяти летие и не двадцатишести летие... :)

Все было здорово, как обычно...... Получил в подарок
Подшлемник "Баск" - милая шапочка (самый приятный подарок)
Брелок на ключи - милая обЛезьянка
Пепельница "Оратор" - бычки в рот
Упаковку дисков Memorex - странно, но, как ни странно, очень вовремя...

Всем спасибо...... Я тоже люблю вас... :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку