Воскресенье, 18 Января 2004 г. 02:23
+ в цитатник
Я отметил свое 2Х-ми летие... Судя потому что это "ми", то это было никак не двадцати летие, не двадцатиодно летие, не двадцатидвух летие, не двадцатитрех летие, не двадцатичетырех летие, не двадцатипяти летие и не двадцатишести летие... :)
Все было здорово, как обычно...... Получил в подарок
Подшлемник "Баск" - милая шапочка (самый приятный подарок)
Брелок на ключи - милая обЛезьянка
Пепельница "Оратор" - бычки в рот
Упаковку дисков Memorex - странно, но, как ни странно, очень вовремя...
Всем спасибо...... Я тоже люблю вас... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-