-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в uDMurt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 412





как потерять клиента

Пятница, 05 Марта 2004 г. 07:54 + в цитатник
прямо таки наглядная иллюстрация, как не надо делать
когда я пошел сюда - http://www.r01.ru
меня сразу же переслали сюда - http://www.r01.ru/error.khtml

а всего-то хотел цены посмотреть...
Но после такого приема, подумал... А и идите вы в жопу, молодые таланты...

одного клиента точно потеряли... хорошо если одного...

номер для машины

Четверг, 04 Марта 2004 г. 09:03 + в цитатник
я бы тоже от такого не отказался

Ползу по стенке... В грозном растопыре..

Четверг, 04 Марта 2004 г. 06:57 + в цитатник
Ползу по стенке...
В грозном растопыре...

Удивительно...

Среда, 03 Марта 2004 г. 02:38 + в цитатник
Но, ни что люди не отстаивают с такой горячностью, как свои собственные заблуждения....

ЗЫ
В том числе, и я.

Господь увидит, какие мы классные парни, и не даст

Вторник, 02 Марта 2004 г. 06:06 + в цитатник
Господь увидит, какие мы классные парни, и не даст нам сгинуть напрасно...

Однако, весна...

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:53 + в цитатник
С чем вас и поздравляю.....
Начинаю замечать, что уже несколько лет, первый день весны встречаю вне дома...
Тенденция однако.

Квазивесенний стих...

Куды пойти?
Куды податься?
Кого б найти?
Кому б отдаться?

PHP и Яндекс

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 06:12 + в цитатник
Я, не даром, терпеть не могу язык программирования PHP, ибо обло, огромно и дыряво...

Яндекс его тоже не любит, для яндекса PHP ассоциируется с, извините, ху*м, не верите?

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=PHP&stype=image

кто не боится натуралистичных подробностей, смотрите, пока не убрали :)

стрим

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 05:26 + в цитатник
Тип файла/размер Время скачивания файла по каналу
СТРИМ\Стоимость у.е. Время скачивания файла по
Dial UP\Стоимость у.е.
Фотография (1 МБ) 8 секунд\0,03 4 минуты\0,04
Музыкальный МР3 файл (5 МБ) 40 секунд\0,15 20 минут\0,20
Видеоклип (30 МБ) 4 минуты\0.90 2\1,20 часа
Полноформатный видеофильм (800 МБ) 107 минут\24 Невозможно\-

Мне особо понравилось про фильм по диалапу - приговор невозможно
Наивные.... :)

источник - http://www.cnews.ru/newtop/index.shtml?2004/02/09/154893

уже

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 02:36 + в цитатник
опаньки, у меня уже две звезды
а мне до(по) /(.){3,5}/

вместо регулярного выражения подставьте то что вам близко, и то что соответствует вашей воспитанности..... если ничего не соответстует, то поздравляю. Вы не интеллигент.

Я видел ее...

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 01:16 + в цитатник
Сегодня (то есть, уже вчера) я видел ее, и хотя мы не обмолвились ни единым словом..... я видел ее.... Это уже много...

ЗЫ
Новому клубу быть...

WinAmp сосет....

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 08:43 + в цитатник
Сабж

удобно...

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 08:25 + в цитатник
На http://mozilla.ru/weekly/ висит фраза

>Русская версия Mozilla Firefox 0.8 появится на следующей неделе

Висит уже месяц...

во дурень...

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 08:23 + в цитатник
Все спят.... Одел наушники... а XMMS включить забыл.... Так и сидел как дурак в наушниках и в тишине.... Пока не включил...

xmms играет - ДДТ_Единочество2_В_Ресторане.mp3

за родину....

Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:35 + в цитатник
мне позвонили вчера, и сказали что нужно получить какие-то там деньги....

поехал... а по дороге увидел, на остановке автобуса, накорябано коряво, но крупно... видать, дрожащими с похмелья ручонками...

За Родину
За Глазьева

А я подумал..... Типа, ребята вы уж определитесь... За Родину, или все же за Глазьева?

Это ж такие разные сущности... :)
Прочие Имяреки, баллотирующиеся сами знаете куда, имеют к Родине так же мало отношения, как и упомянутый персонаж.....

продолжение дня рождения....

Среда, 25 Февраля 2004 г. 04:27 + в цитатник
По старой доброй традиции, отмечать дни рождения когда не попадя, иногда сразу после даты, иногда задолго после, а иногда и то и другое вместе, и вообще чуть не каждый месяц....

Люди, который в тот иоиень не были доступны, доступны сейчас, в итоге, празднование растягивается почти на полгода..... И это не так уж и плохо :)

КанеШна и пААдААААрки :)

кружка, да не простая а с секретом... На ней нарисованы аж 5 тетенек и один дяденька..... Наливаешь в нее кофе горячего например, и опа, тетеньки уже голые, и дяденька, почти..... фуууу, не говорите..... но весело....

Фляжка, 30 грамм..... если в нее налить спирту, и в экспедиции нюхать каждый денть, то за более чем месяц, который длится экспедиция, можно все и вынюхать (пронюхать... :) ...)


Кто вы, мистер Путин?

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 09:36 + в цитатник
Помните, такой вопрос всех будоражил за бугром?

Ответ найден....
ПУТИН: Позитронный Усиленный Терминатор для Интенсивного Нападения

Подробности - http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%F0%D5%D4%C9%CE

благими намериями...

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 09:27 + в цитатник
Вот дохачу ikonboard.... пол интернета вздрогнет...

В мании величия прошу не обвинять, это и так правда. :)

еще отметился на http://freshmeat.net
даже хоум пагу дали...
http://freshmeat.net/~ragpicker/
пустяк, а приятно :)

...

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 03:11 + в цитатник
Говорю, а сам думаю...... ой фальшиваааа....

вот кто я....

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 02:54 + в цитатник
Используя новообретенную карту интернета, я забрел на эту страничку http://www.cyborgname.com/cyborger.cgi?acronym=udmurt&robotchoice=handyvac

там-то, мне про меня все и рассказали.... :)

Оказывается uDMurt это - Upgraded Digital Machine Used for Repair and Troubleshooting

Спасибо и на этом... :)

так вот ты какой....

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 22:20 + в цитатник
RUnet, а я то думал...... Ходил по нему как потерянный, а у него карта оказывается есть..... Ну я с энтой картой теперь не затеряюсь.. :)

Читать далее...


Поиск сообщений в uDMurt
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь