-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Udafchik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Театр_Кирилла_Королева about_ICQ Photoshopinka SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4809


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_Пиздец   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 14:38 (ссылка)
Ты по крупнее не думал написать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Udafchik   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Не_Пиздец
Ты по крупнее не думал написать?))

Ух ёёё какие люди...))) Я решил выпенрица )....
Ответить С цитатой В цитатник
Diary_of_the_dreamer   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 22:49 (ссылка)
Хм.. мне показалось или тут были нотки депреса?
Ответить С цитатой В цитатник
Udafchik   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Diary_of_the_dreamer
Хм.. мне показалось или тут были нотки депреса?

Есть немного.... плюс усталость ....
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Пиздец   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 14:30 (ссылка)
Удав у нас вообще деприсивныый парень, эмо бой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Udafchik   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Не_Пиздец
Удав у нас вообще деприсивныый парень, эмо бой)))

Эт давно я такой Лех ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку