-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Uchiha_Itachi_devil

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме аниме хаяо миядзаки книги: ю.мисима. дети тьмы египет м.булгаков. магия... яой манга мистика н.игнатова. п.коэльо парапсихология психоделика психология с.кинг. тетрадь смерти хеллсинг юри.. аниме: наруто япония

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - тишина, люблю тишину
Настроение сейчас - как ветер

Кто-то погасит свечи.
Кто-то выьет бокал вина.
Где-то наступит вечер.
Чья-то чаша выпита до дна.
Кобра свернулась болью.
Выбросить окурок в лужу и в путь.
Битву закончить кровью.
Только прошу я тебя, не забудь...

"Змея в тени орла"


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку