-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UbiTajA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КартинкиДляВас about_ICQ ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 777





Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения идите_На [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идите На хуй...

....ИДИ НА ХУЙ....




Почему ты тут? Всё очень просто!
1.Тебя послали На....
2.Тебе туда и дорога!
3.Нечего хаять чужие дневники!(на свой посмотри, или создай)

4.....А ТЕПЕРЬ НАЖМИ ТУТ....

5. ...и Тут Тоже Нажми...

6....Фтыкай Сюды.... и там курсором наведи на красную Точку....ДА!!! и не забудь включить Звук!!!









А чтоб не сильно было обидно, пошли и ты ссылку другу! http://www.liveinternet.ru/users/743714/




можешь установить такую кнопку в своём дневнике!





Вот её код


Цитата сообщения Ms_JuLieT

ваще убой:)

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:18 + в цитатник
Просмотреть видео
45 просмотров
))

во кашаки пошли..:)))

Комментарии (0)
Цитата сообщения Boffka

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:40 + в цитатник
Просмотреть видео
82 просмотров
Pink Elephant

Watch it. :D
Don`t cry.

Комментарии (1)
Цитата сообщения G_A_L_Y_A

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:39 + в цитатник
Просмотреть видео
177 просмотров
умный попугай

:-) смотрите)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Shibyakina_A

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:30 + в цитатник
Файл находится в обработке
Кунфу

просто маразщм))

Комментарии (0)
Цитата сообщения Kissa19291

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:28 + в цитатник
Файл находится в обработке
Камеди клаб

Мдя,чуваки,такое ржачное видео...ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Я так долго перлась!!! Мне очень нравится!!! обезательно посмотрите,и по возможности оставьте свое мнение!!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения --Illary--

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:23 + в цитатник
Файл удален
люблю этот прикол))

классная штука)) Зурабики))

Комментарии (0)
Цитата сообщения naughty-Stacy

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:20 + в цитатник
Файл удален
Бабушка провинциального актёра 3

Продолжение легендарной миниатюры "Бабушка провинциального актёра".Гарик "Бульдог" Харламов,Тимур "Каштан" Батрутдинов, Александр "Ааа" Ревва

Комментарии (0)
Цитата сообщения humor_and_interes

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:17 + в цитатник
Файл удален
Вадим Галыгин

от общества придурков-домоседов
если к вам приехал друг

Комментарии (0)
Цитата сообщения humor_and_interes

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:16 + в цитатник
Просмотреть видео
321 просмотров
Репортаж с Зайцевыми

часть 2
с интернет-телевидения km.tv

Комментарии (0)
Цитата сообщения naughty-Stacy

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:10 + в цитатник
Файл удален
Шоубиз

бенефис Павла Воли


Павел Воля,Тимур Родригез, Макс Перлов,Дмиртий "Люсёк" Сорокин, Алексей Мусолинин(кажется).


Комментарии (0)
Цитата сообщения Bolf

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:02 + в цитатник
Просмотреть видео
1315 просмотров
Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов
Миниатюра Шерлок Холмс

Комментарии (0)
Цитата сообщения naughty-Stacy

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:59 + в цитатник
Файл удален
Школа женской самообороны

Александр "Ааа" Ревва и Вадим "Рембо" Галыгин(в роли Людочки).В маленькой роли один из участников КК Краснодар style.

Комментарии (0)
Цитата сообщения NIGHT-PARTY

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:52 + в цитатник
Файл находится в обработке
КАМЕДИ ФУТБОЛ

Comedy Club - Интервью с тренером сборной Германии по футбол

Комментарии (0)
Цитата сообщения Sean_John

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:49 + в цитатник
Файл находится в обработке
ещё одно прикольное видео


Комментарии (0)
Цитата сообщения naughty-Stacy

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник
Файл удален
Экзамен русского языка в американском колледже

Гарик "Бульдог" Харламов, Тимур "Каштан" Батрутдинов.


-Дед бил, бил, но не рас...


- Раз, два, три калина черная девчина, в саду-ягоду рвала!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Katrinka_121

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:17 + в цитатник
Файл находится в обработке
Поговори с отцом

Это надо видеть!:rofl:

Комментарии (0)
Цитата сообщения XAHTEP

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:14 + в цитатник
Файл удален
Дэвид Коперфильд

ржрка:))

Комментарии (0)
Цитата сообщения NIGHT-PARTY

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:06 + в цитатник
Файл находится в обработке
токио дрифт

мммммм))

Комментарии (0)
Цитата сообщения Katrinka_121

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:05 + в цитатник
Просмотреть видео
1967 просмотров
Маргарита+Отец и сын

Если ты это не посмотришь, то многое потеряешь. Оч смешно.

Комментарии (0)
Цитата сообщения chokoladnaja

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 16:58 + в цитатник
Просмотреть видео
1451 просмотров
про Билля

это мое первое видео....не только на эту тему,а вообще.........так что строго не судите....

Комментарии (0)

Поиск сообщений в UbiTajA
Страницы: [1] Календарь