Даже и не знала, что теперь существуют
покер бонус практически на каждый чих, если зарегистрируешься на сайте и начнешь играть. В обычном мире такого не бывает, только в интернете. Отличные
покер бонусы, отличное настроение при выигрышах!
«Это нереально!» - скажете вы. Не буду оспаривать ваше мнение, но предлагаю разобраться с терминами.
«Выучить английский» - что это значит для вас? Вероятно, если вы действительно знаете английский, то умеете и читать, и писать, и понимать то, что слышите, а также уметь говорить (выражать свои мысли устно). Последнее - наиболее важно из всего перечисленного, потому что в основном мы с вами общаемся устно. Это презентации и переговоры, семинары, консультации, общение с друзьями на встречах и по телефону. Но не странно ли, что при этом что способность говорить на английском – самая большая проблема для изучающих английский. Причём любыми способами: на курсах ли, с репетитором, не говоря уже о самостоятельном обучении, пусть даже по самым выдающимся мультимедийным пособиям.
Что значит «выучить быстро»? Перефразируя известное выражение из мультфильма о слонёнке, обезьянке и удаве, «быстро – это сколько?» Часы, дни, недели, месяцы? Большинство специалистов в области обучения иностранным языкам сходятся в мнении, что едва ли тот, кто обещает вам знание иностранного менее, чем за два месяца, не является шарлатаном. Причём это должны быть два месяца очень упорного труда. Мы считаем, что овладеть английским можно примерно за один учебный год (примерно девять месяцев). Если вы сравните этот срок с тем временем, которое обычно уходит на изучение языка у большинства людей, то, вероятно, согласитесь, что девять месяцев – достаточно короткий срок для того, чтобы с нуля освоить язык другого народа, перейдя на уровень довольно свободного общения на широкий круг тем.
Что значит «эффективно» - отчасти уже было сказано в предыдущих абзацах. Повторим: это значит уметь читать, писать, слышать и говорить с любым человеком на разные темы. Это значит свободу передвижения по миру, успешно пройденные собеседования при приёме на работу в иностранные компании, успешно проведённые переговоры с деловыми партнёрами, возможность расширить круг друзей на многие страны мира и тому подобные вещи.
Что же значит последняя фраза – «без лишних усилий»? Разумеется, совсем без усилий выучить не получится ничего. Ни язык, ни математику, ни научиться водить автомобиль, например. Обращаем ваше внимание, что речь в данном случае идёт лишь об устранении чрезмерных, излишних усилий. Именно они, по нашему мнению, слишком усложняют и затягивают обучение. Работать придётся, но работа должна быть в радость, нагрузка приемлемой, а результат – оправдывающим затраченные силы.
Теперь пришла пора ответить на вопрос – «как?», - главный вопрос, волнующий многих. Ведь сегодня знание английского является для большого числа людей нормой жизни. И хорошая новость состоит в том, что существует курс английского языка, позволяющий достичь цели, описанной в заголовке: выучить английский и знать его, как родной.
Более 35 лет в мире работает сеть организаций «Прикладного Образования» (ТМ), целью которых является эффективное обучение. Такое обучение, в процессе которого, в частности, человек получает практические навыки ещё в процессе самой учёбы. Один из предметов изучения в центрах и школах «Прикладного Образования» является английский язык. Более десяти лет назад среди всех имеющихся в мире методик была выбрана оптимальная, затем она была скорректирована в соответствии с технологией обучения. В течение многих лет она неизменно доказывала свою эффективность, постоянно демонстрируя достижение устойчивых результатов и успехов у выпускников. До недавнего времени эта методика преподавания английского использовалась только за границей. Но вот уже третий год курс «English as a second Language» доступен жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Алматы и других городов стран СНГ.
Чтобы ближе познакомиться с методикой и даже испытать её на себе, приглашаем вас посетить бесплатный ознакомительный урок курса, на котором вы сможете не только ознакомиться с принципами обучения, но и испытать методику на себе, приняв участие во фрагменте реального урока.