-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в forgotten_dj

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 409

forgotten diary






БТВТ - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
Фотографии U-90 : БТВТ

Суровая красота мощи и уверенности....и ничего лишнего!!



О,море,бескрайнее синее море! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник

О,море,бескрайнее синее море! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:46 + в цитатник

BMW E30 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник

Странно...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Tiёsto - Sweet Mysery
Настроение сейчас - 40/101 %

Не знаю почему,но я чувствую себя брошенной,не нужной игрушкой.....

 (700x525, 61Kb)

Обидно,когда....

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:53 + в цитатник
Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - С.Г.О.

Мои карандаши сломались...А заточить их некому...(

 (500x411, 39Kb)

Видео-запись: Renault Balet

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:06 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров

Красиво...Только машины жалко...

Метки:  

Видео-запись: System of a Down - Chop Suey !

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:54 + в цитатник
Просмотреть видео
68 просмотров

Wake up!(Wake up!..)
Grab a brush and put a little (makeup!..),
Hide the scars to fade away the (shakeup!..)
(Hide the scars to fade away the shakeup!..)
Why'd you leave the keys upon the table?
Here you go create another fable

You wanted to,
Grab a brush and put a little makeup,
You wanted to,
Hide the scars to fade away the shakeup,
You wanted to,
Why'd you leave the keys upon the table,
You wanted to,

I don't think you trust,
In, my, self righteous suicide,
I, cry, when angels deserve to die, Die,

Father,
Father,
Father,
Father,
Father,

Into your hands I commend my spirit,
Father, into your hands,

Why have you forsaken me,
In your eyes forsaken me,
In your thoughts forsaken me,
In your heart forsaken, me oh,

Trust in my self righteous suicide,
I, cry, when angels deserve to die,
In my, self righteous suicide,
I, cry, when angels deserve to die.

Метки:  


Процитировано 4 раз

BMW E30 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:30 + в цитатник
Фотографии U-90 : BMW E30

Ну разве она не прекрасна???



Видео-запись: К и Ш - Ели Мясо Мужики

Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:20 + в цитатник
Просмотреть видео
407 просмотров

Автор текста (слов): Князев А.
Композитор (музыка): Горшенев М.

За столом сидели мужики и ели.
Мясом конюх угощал своих гостей.
Все расхватывали ужин и хозяин весел был
О жене своей все время говорил.

Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.

Я узнал недавно: все вы, как ни странно, -
Конюх хриплым голосом проговорил,-
С моей бабою встречались втайне от меня
И поэтому всех вас собрал сегодня я.

Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.

Я за ней не уследил - в том моя вина,
Но скажите, правда вкусная она?

Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.
Ели мясо мужики, пивом запивали,
О чем конюх говорил, они не понимали.

Метки:  


Процитировано 3 раз

Видео-запись: Evanescence - Bring Me To Life

Среда, 05 Декабря 2007 г. 15:00 + в цитатник
Просмотреть видео
85 просмотров

How can you see into my eyes like open doors
Leading you down into my core
Where I’ve become so numb
Without a soul my spirit sleeping somewhere cold
Until you find it there and lead it back home

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become

Now that I know what I’m without
You can’t just leave me
Breathe into me and make me real
Bring me to life

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become

Frozen inside without your touch
Without your love darling
Only you are the life among
The dead

All this time I can’t believe I couldn’t see
Kept in the dark but you were there in front of me
I’ve been sleeping a thousand years it seems
Got to open my eyes to everything
Without a thought without a voice without a soul
Don’t let me die here
There must be something more
Bring me to life

(Wake me up)
Wake me up inside
(I can’t wake up)
Wake me up inside
(Save me)
Call my name and save me from the dark
(Wake me up)
Bid my blood to run
(I can’t wake up)
Before I come undone
(Save me)
Save me from the nothing I’ve become

(Bring me to life)
I’ve been living a lie, there’s nothing inside
(Bring me to life)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:58 + в цитатник
Габриэль Гарсиа Маркес
"13 ФРАЗ О ЖИЗНИ"

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13 Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:49 + в цитатник
Однажды,тёмной летней ночью,
Когда весь город крепко спал,
Снежинки в воздухе взметнулись
И начали свой карнавал.

Тотчас от сна проснулся город
Улыбки разорвали тьму,
И люди с радостью начали
Веселых игр кутерьму.

Лишь он один не улыбался,
Лишь он один грустя бродил,
Лишь он один от всех скрывался,
Лишь он от боли слезы лил

А,ведь,никто и не заметил,
Что снег соленым был на вкус,
Никто не знал-то были слезы,
Замерзшие от хлада душ....
fkgku (699x464, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:41 + в цитатник
Вся наша жизнь-один большой спектакль
Играем роли разные мы в нём
И ночью очень часто горько плачем-
Без устали смеемся только днем...

Почему разбиваются сердца?

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:27 + в цитатник
Проблемы в отношениях разбивают сердца. Это утверждение не ново, но зато теперь научно доказано. Английские ученые провели исследование, в ходе которого на протяжении 12 с половиной лет наблюдали за 9,000 британских госслужащих.
 (200x246, 5Kb)

На основании этого исследования был сделан вывод о том, что люди, у которых не складываются отношения с близкими, при прочих равных (то есть если брать в расчет полноту, курение, употребление алкоголя) на 35% больше рискуют получить коронарное заболевание сердца, чем люди, довольные своей семейной жизнью и отношениями с друзьями.

Даже если учитывать депрессии (то есть сравнивать две группы людей, страдающих депрессией), выясняется, что социальные отношения все равно играют большую роль – повышают риск на 25%.

Ученые считают, что социальные отношения влияют на деятельность эндокринной и иммунной систем, а также на другие функции организма. В статье отмечается, что связь между качеством семейной жизни и шансами на инфаркт миокарда уже доказана. Влияние социальных отношений на уверенность в себе и уровень тревожности сейчас воспринимается как нечто само собой разумеющееся. А новое исследование в очередной раз доказывает, что психологическое состояние непосредственно влияет на физическое здоровье.

Хочу мотоцикл...

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:17 + в цитатник
 (478x485, 50Kb)

Результат теста "Музыка твоей души"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Музыка твоей души"

Сама воинственность!

Тебе надо генералом в морские войска...Ты стараешься сделать этот мир лучше,но твоих усилий ему маловато!Ты стремишься к своей цели и это правильно...так держать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

ТюЛьПаН..*))..

Символизирует: Желтый : любовь невозможна , Красный : объяснение в любви..=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты сотовый телефон?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты сотовый телефон?"

Simens

Ты везде и всюду. Ты очень хорошенький. Всегда хорошо выглядишь - за это тебя и любят. К тебе претензий нет и не может быть! Совет: Чуть-чуть поскромничай!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в музыкальной группе?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в музыкальной группе?"

Вы - бэк-солист!

По идее вы должны хорошо петь, но вы не умеете разогревать публику, да и сами немного ее стесняетесь..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы любить??"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить??"

Т ы готов для любви!! отсталось найти подходящего человека!! И как известно к любвиносителю тянуться люди!! Так что жди свою Любовь в скором времени!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:48 + в цитатник
Настроение сейчас - 37/101 %

Просто напишу здесь че-нить,чтоб можно было картинку залить...
А так скажу,что настроение не особо хорошее...

 (700x525, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:24 + в цитатник
-- Сэр Горацио Хорнблауэр, -- объявил дворецкий, распахивая перед ним
дверь.
Он не ждал увидеть леди Барбару в черном и немного оторопел -- она
всегда представлялась ему в голубом платье, как при последней встрече, в
серовато-голубом, под цвет глаз. Конечно же, она в трауре, ведь со смерти
Лейтона не минуло и года. Но и черное ей шло, оттеняя сливочную белизну
лица. Хорнблауэр со странной тоской вспомнил золотистый загар на этих щеках
в невозвратные дни "Лидии".
-- Здравствуйте, -- сказала она, протягивая ему руки. Они были гладкие,
прохладные и нежные -- он еще помнил их прикосновение. -- Кормилица сейчас
принесет Ричарда. Пока же позвольте сердечно поздравить вас с вашим успехом.
-- Спасибо, -- Я исключительно удачлив, мэм. -- сказал Хорнблауэр.
-- Удачлив, как правило, тот, -- сказала леди Барбара, -- кто верно
оценивает случай.
Пытаясь переварить услышанное, Хорнблауэр неловко смотрел на нее. Он
позабыл, как она божественно-величава, как уверена в себе и неизменно добра,
забыл, что рядом с ней чувствуешь себя неотесанным мальчишкой. Что ей его
рыцарство -- ей, дочери графа, сестре маркиза и виконта, который не
сегодня-завтра станет герцогом. Он вдруг понял, что не знает, куда девать
руки.
От замешательства его спасло появление кормилицы, дородной,
розовощекой, в чепце с лентами и с ребенком на руках. Она сделала книксен.
-- Привет, сын, -- сказал Хорнблауэр ласково.
Волосиков под чепчиком, похоже, еще совсем не наросло, но на отца
глядели два пронзительных карих глаза; нос, подбородок и лоб по-младенчески
неопределенные, но глаза -- глаза, безусловно, его.
-- Привет, малыш, -- ласково повторил Хорнблауэр. Он не знал, что в
словах его сквозит нежность. Он обращался к Ричарду, как прежде обращался к
маленьким Горацио и Марии. Он протянул к ребенку руки.
-- Иди к отцу, -- сказал он.
Ричард не возражал. Хорнблауэр никак не думал, что этот комочек
окажется таким крошечным и невесомым -- он помнил своих детей уже постарше.
Однако ощущение быстро прошло.
-- Ну, малыш, ну, -- сказал Хорнблауэр.
Ричард выворачивался, тянулся ручонкой к сияющему золотому эполету.
-- Красиво? -- спросил Хорнблауэр.
-- Па! -- сказал Ричард, трогая золотой шнур.
-- Настоящий мужчина! -- сказал Хорнблауэр. Он не забыл, как играть с
маленькими детьми. Ричард радостно гукал у него в руках, ангельски улыбался,
брыкался крошечными, скрытыми под платьицем ножками. Добрый старый прием --
наклонить голову и притвориться, будто сейчас укусит Ричарда в живот -- не
подвел и на этот раз. Ричард самозабвенно булькал и махал ручонками.
-- Как нам смешно! -- говорил Хорнблауэр. -- Ой, как нам смешно!
Он вдруг вспомнил про леди Барбару. Она смотрела на ребенка
просветленно и улыбалась. Он подумал, что она любит Ричарда и растрогана.
Ричард тоже ее заметил.
-- Гу! -- сказал он, показывая на нее. Она подошла. Ричард,
вывернувшись, через плечо отца потрогал ее лицо.
-- Чудный малыш, -- сказал Хорнблауэр.
-- Конечно, чудный, -- вмешалась кормилица, забирая у него ребенка. Она
привыкла, что богоподобные отцы в сверкающих мундирах снисходят до своих
детей не больше чем на десять секунд кряду, а затем их надлежит спешно
избавить от этой обузы.
-- И пухленький какой, -- добавила кормилица, заполучив ребенка
обратно. Он брыкался и переводил карие глазки с Хорнблауэра на леди Барбару.
-- Скажи "пока". -- Кормилица взяла пухленькую ручонку в свою и
помахала. -- "Пока".
-- Не правда ли, он на вас похож? -- спросила Барбара, когда дверь за
кормилицей затворилась.
-- Ну... -- с сомнением улыбнулся Хорнблауэр. Он был счастлив несколько
секунд с ребенком, так счастлив, как не был уже долгое, долгое время. До сей
минуты утро было одним сплошным отчаянием. Он получил все, чего желал. Он
напоминал себе об этом, а кто- то изнутри отвечал, что не желает ничего. В
утреннем свете лента и звезда предстали аляповатыми побрякушками. Он не умел
гордиться собой, он находил что-то нелепое в сочетании "сэр Горацио
Хорнблауэр", как всегда находил что-то нелепое в себе самом.
Он пытался успокоить себя мыслью о деньгах. Он богат, жизнь его
обеспечена. Ему не придется больше закладывать наградную шпагу или стыдится
в обществе бронзовых пряжек на башмаках. И все же будущая определенность его
пугала. В ней была какая-то несвобода, какая-то безысходность, что-то,
напоминавшее о томительных неделях в замке де Грасай -- он помнил, как
рвался оттуда на волю. Бедность, такая мучительная прежде, теперь, как ни
трудно в это поверить, представлялась почти желанной.
Он завидовал собратьям, о которых писали в газетах. Теперь он узнал,
как быстро приедается известность. Бушу или Брауну он не станет любезнее от
того, что "Таймс" расточает ему хвалы, тех, кому станет от этого любезнее,
сам же будет презирать -- и он вполне обоснованно страшился зависти тех,
кому любезнее не станет. Вчера толпа его превозносила, это не улучшило его
мнения о толпе, только добавило горького презрения к сильным мира сего,
которые этот толпой управляют. Он был оскорблен как боевой офицер и
гуманист.
Счастье -- плод Мертвого моря, который во рту обращается горечью и
золой. Может быть, Хорнблауэр слишком смело обобщал свой личный жизненный
опыт. Предвкушение, не обладание, вот что дает счастье, и, сделав это
открытие, он не мог радоваться и предвкушению. Свобода, купленная смертью
Марии -- не свобода. Почести, дарованные жалкими честолюбцами, не делают
чести. Преуспеяние хуже бедности, ибо связывает по рукам и ногам. То, что
жизнь дает одной рукой, она отнимает другой. Путь в политику, предмет давних
его мечтаний, открывается для него, особенно с поддержкой влиятельных Велcли
-- но как же часто он будет ненавидеть эту политику! Он провел тридцать
счастливых секунд с сыном, но, положа руку на сердце, хватит ли этого
счастья на тридцать лет?
Он встретился с Барбарой глазами и понял, что она ждет лишь его слова.
Тот, кто не знает и не понимает, кто думает, что была романтика в его
прозаичнейшей из жизней, сочтет, что наступает романтическая развязка.
Барбара по-прежнему улыбалась, но губы ее дрожали. Он вспомнил: Мари назвала
его человеком, в которого женщины легко влюбляются, и при этом напоминании
ему стало неприятно.
 (700x525, 41Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник
Теперь злости не осталось....Осталась только боль....Тупая,тяжелая боль.....

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:47 + в цитатник
А вот скажите мне,что больнее терять близких людей,или постоянно слышать от них ложь??Как вы думаете?

Видео-запись: Rammstein - Ohne Dich

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:17 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров


Метки:  

Результат теста "Кто ты по жизни?"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 22:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты по жизни?"

Просто человек.

Ты что то среднее между оптимизмом и пессимизмом.. Ты иногда очень веселый(ая),но можешь и погрустить..ведь у тебя есть чувства.. Помни-жизнь прекрасна!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - System Of A Down - Chop Suey !
Настроение сейчас - Кроваво - яростное

Хочу убивать....Ножом....

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Сегодня у меня 155мм БФС и 90мм БПС...Многовато для одного дня...
 (700x378, 86Kb)
БФС-Бронебойно-Фугасный снаряд.Пробивая броню,он взрывается,уничтожая все внутри цели.............


Поиск сообщений в forgotten_dj
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь