LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
u-2
u-2
u-2
-
-
e-mail
-
: 10.10.2003
: 24
: 24
: 72
:
. . .
, 08 2003 . 07:58
+
, .
-.
.
.
, , -.
. 40. .
. . , .
, .
. - . , . .
-.
, .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/u-2/post994445/">Зима. Понедельник. Тоска.</a><br/>Эх, как же хочется сменить обстановку. Уехать куда-нибудь. На море. Что бы не видеть этого снега. Блин, зима, елы-палы. Забыл однако как бывает холодно. Сегодня около 40. Хрррр. Снегу по пояс. Скоро ДР. Под самый НГ, гадство. Все, хана. Инет задолбал. Подключаешся с целью подчерпнуть чего-нибудь новенького. Слушаешь любовные приветствия модема с сервером и понимаешь, ни чего нового ТАМ нет. Скукота. Бляха-муха. Ожидание праздника, лучше самого праздника.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/u-2/post994445/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA