Еще звонок...(из невыкричанного)
|
|
Среда, 19 Мая 2010 г. 22:36
+ в цитатник
- Как же мне тебя не хватает! Приходи скорее!
- Но ты же меня не зовешь!
- Как? Я же зову тебя сейчас!
- Сейчас я не хочу. А когда я хочу - ты меня не зовешь.
- Скажи мне когда захочешь...Я обязательно тебя позову. Я буду всегда тебя звать в надежде на то, что ты захочешь...
tZr.2.0.1.0.
|
Рубрики:
| Писанина...И каждый называет и чувствует это по-своему. И вряд ли найдется хотя бы два человека готовых согласиться с написанным...
|
Метки:
Ерунда
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-