-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TYULPAN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Рукоделие_Оленьки63 Кройка_и_Шитьё О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей: 8709
Комментариев: 64
Написано: 8930





Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет "Георгин" с бисером!

Page_060 (392x400, 34Kb)
Берет "Георгин" с бисером!
Для берета вам потребуется 150 гр. пряжи (80% бамбука,20% шерсти, 50гр-95м), круговые и чулочные
спицы 3 мм, 50 гр бисера и крючок.
Описание из "Вязание модно и просто".
Описание на русском!
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание шапочек

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадайте желание, и оно исполнится!

желания (264x191, 6Kb)
Хотели ли бы вы исполнить все свои желания? Я думаю,что да! Тогда читайте информацию о том как это сделать - ЗДЕСЬ http://life.gella.ecommtools.com/6
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на красоту

молодость (203x248, 9Kb)
Какая женщина не хочет выглядеть всегда молодой и красивой, конечно же этого хотят все!

Дорогие девушки , предлагаю вашему вниманию очень действенный заговор на красоту. Слушать его необходимо в течение 10-15 минут ежедневно , длительность периода прослушивания - 15 дней. Этот заговор составлен по правилам золотого сечения и в связи с этим имеет особое влияние на подсознание слушающего.

Удачи вам, молодости, красоты и процветания.

P.S.Вы можете прослушать этот заговор, нажав кнопочку "Play" в разделе музыка, в левой панели дневника.
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деньги? Легко!

деньги (259x194, 13Kb)
В современном мире очень много возможностей для реалиации различных человеческих желаний. Очень часто для этих потребностей и желаний необходимы денежные знаки.

Поэтому сегодня я хочу поделиться своим мнением о несомненно стоящем курсе по увеличению количества этих самых денежных знаков в вашей жизни http://life.gella.ecommtools.com/13 .

Много писать по этой теме не буду, скажу только,что после применения методик, описанных в курсе, мое мировоззрение по поводу денег очень изменилось и в соответствии с этим изменилось количество денег в моей жизни.

Скажу даже больше, этот курс можно назвать некой таблеткой, которую ты выпиваешь, после чего наступает выздоровление. Кстати эти знания вы сможете передать своим детям, своему мужчине, а также своим родителям. Я даже своему мужу провела небольшой мастер класс - сам он никогда бы не обратил внимание на какой-либо подобный курс.
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМОДИСЦИПЛИНА - успеваете ли вы делать свою жизнь успешной?

успех (520x331, 69Kb)Здравствуйте, дорогие читатели моего дневника!

Сегодня мы поговорим о самодисциплине: так ли она ВАЖНА для того,чтобы жить НАПОЛНЕННОЙ жизнью? Мой ответ таков - ДА самодисциплина просто-таки необходима, НО!
Я придерживаюсь очень мягкого варианта, САМОДИСЦИПЛИНА должна служить на благо,а не заставлять делать ненавистные вещи в погоне за мечтами и целями. После череды принуждений, любая мечта или сладкая цель может превратиться во что-то невообразимо скучное и ненавистное.

Как же сделать свою жизнь НАПОЛНЕННОЙ, не насилуя себя всякими распорядками и планированием?

Есть некоторые ПРИНЦИПЫ, которые позволяют превратить сухое ПЛАНИРОВАНИЕ и жесткое выполнение в легкое перешагивание с одной задачи на другую.

Предлагаю вам ознакомиться с этими принципами ЗДЕСЬ: http://shop.yuriybostan.com/aff/free/139/lf/
Будьте ЭФФЕКТИВНЫ , и ваша жизнь подарит результаты к которым вы стремитесь!:dance3:

P.S.Зарегистрировавшись по ссылке данной выше, вы БЕСПЛАТНО получите записи 3-х дней тренинга по САМОДИСЦИПЛИНЕ, и поверьте , что внедрив рекомендации ,которые будут даны, вы в корне измените направление вашей жизни. Именно так было со мной. Удачи!
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше ПОДСОЗНАНИЕ может ВСЕ!!!

подсознание может все (202x249, 5Kb)Умеете ли вы общаться со своим подсознанием? НЕТ? А зря!

Подсознание отвечает за ваше здоровье и нездоровье, за ваши удачи и поражения, за то какой есть ваша жизнь! Как такое может быть - спросите вы? И я отвечу - ПОДСОЗНАНИЕ человека - это кладовая, где хранятся так называемые карты жизни. И вы можете их переписать, если что-то в жизни вас не устраивает.

Термин "ПОДСОЗНАНИЕ" - для обозначения всего,что с человеком происходит и чему нельзя дать осознанного объяснения - ввел в обиход Фрейд. Но не суть важно как это называется, ВАЖНО то, что это все процессы которые происходят с нами, и которые хотелось бы изменить, легко поддаются этим самым изменениям. Необходимо только знать КАК!

КАК это работает и что для этого необходимо делать?

Все ответы ЗДЕСЬ: http://life.gella.ecommtools.com/9

И ЗДЕСЬ:
 Секрет силы подсознания  Джозеф Мерфи Секрет силы подсознания Джозеф Мерфи

 Подсознание может все!  Джон Кехо Подсознание может все! Джон Кехо

 Тайны подсознания  Валерий Синельников Тайны подсознания Валерий Синельников

Я желаю вам жить счастливой и успешной жизнью
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четыре Правила привлечения Денег в вашу жизнь!

скрудж (266x190, 11Kb)Если вы хотите,чтобы денежный поток не иссякал, принося в вашу жизнь радость получения многих благ, я рекомендую ознакомиться с некоторыми правилами вашего "общения" с деньгами.

Именно правильное "общение" с деньгами настраивает любого человека на денежную волну. Итак, представляю вашему вниманию правила "общения" с деньгами:

Правило №1
Деньги необходимо любить. Подробнее здесь http://life.gella.ecommtools.com/2

Правило №2
Деньги необходимо считать. Подробнее здесь http://life.gella.ecommtools.com/2

Правило №3
Деньги притягивают деньги. Подробнее здесь http://life.gella.ecommtools.com/2

Правило №4
Деньгам необходимо выделить место в вашем доме. Подробнее здесь http://life.gella.ecommtools.com/2

Удачи, и пусть ваш "разговор" с деньгами всегда будет положительным
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доставьте себе удовольствие!

отдых (700x525, 112Kb)
Довольны ли вы своей жизнью? Радуетесь ли вы каждому дню, просыпаясь по утрам?

И если ответ - нет, то эта информация для вас! Жизнь должна приносить удовольствие , помните мы с вами говорили о том , что жизнь - это игра, а игра без удовольствия - это и не игра совсем , а так - рутина.

Но жизнь-то ведь в теперешнем качестве у вас одна! И прожить ее рутинно и неинтересно - разве для этого вы родились? Спросите у себя? Думаю,что ответ будет отрицательным.

Так вот , как же прийти к тому, чтобы жизнь приносила удовольствие , если в данный момент этого не наблюдается, и на горизонте не предвидится? А вот как : примите решение, доставлять себе удовольствие, как минимум один раз в день! Займитесь тем, что любите делать: встретьтесь с другом, поиграйте с детьми, купите себе что-нибудь, запишитесь на СПА-процедуры, сходите в бассейн. Проявите фантазию, сделайте то, что никогда не делали, но хотели бы сделать.

А как пособие по руководству, рекомендую посмотреть фильм "Последний отпуск" с Куин Латифа в главной роли, уж там-то она разошлась... рекомендую взять на заметку.

Кстати, сегодня вы смело можете включить просмотр этого фильма в план по доставлению себе удовольствия!

Успехов вам на пути к изменению своей жизни!

Автор: Милана Куценко
Пошаговый курс "Исполни Свое Желание За 90 Дней" ЗДЕСЬ: http://milanakutsenko.wix.com/zelanija-za-90dnej#!
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВРЕМЯ для воплощения вашей мечты уже ПРИШЛО!

воплощение мечты (400x267, 36Kb)У любого человека живущего на Земле есть все возможности для реализации его мечты.

Мечта – это зов Души, ради которого каждый живущий приходит в эту жизнь. У каждого человека есть этот зов, но очень часто люди, предав самих себя, пресекают зов своей Души, зов своего сердца.

Этот зов, который зовется мечтой, с каждой неудачей, с каждой ошибкой или препятствием становится все тише и тише, навечно замолкая, пока вновь не воплотится в человеческом теле снова, для того, чтобы все-таки услышать – этот зов, зов израненной, но вечно стремящейся к воплощению своей заветной мечты в жизнь - Души.

ВОТ ЧТО ТАКОЕ МЕЧТА!

И сейчас я хочу призвать всех: встряхнитесь и достаньте из недр своей счастливой или измученной Души – вашу мечту. Пусть она засияет всеми красками радуги, пусть улыбнется миру, и воскреснет на радость вам и людям, которые с нетерпением ждут, когда же вы обретете счастье.

Ведь только тот становится счастливым, кто следует своей мечте, кто слышит тихий шепот своей Души, в перерывах между обязанностями, репликами, стенаниями и всеми теми способами, которые забивают собой этот тонкий, но такой сладостный, милый и родной голос.

И воспрянув вновь, на осколках ожидания и томления, она забудет все то, под чем похоронили вы вашу радость и то величие, которое дарует нам истинное воплощение своего предназначения.

И поэтому я так прошу вас: достаньте из ваших «шкафов жизни», все то, что пылится, расправьте крылья, ваша мечта стремится стать сильной для того, чтобы унести вас на волнах радости, успеха и счастья в тот мир, который вы строите, когда следуете зову своей Души.

ХВАТИТ ЖДАТЬ! ВРЕМЯ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ ВАШЕЙ МЕЧТЫ УЖЕ ПРИШЛО!

Вперед, и попутного ветра!

Автор: Милана Куценко

Пошаговый курс "Исполни Свое Желание За 90 Дней" ЗДЕСЬ: http://milanakutsenko.wix.com/zelanija-za-90dnej#!
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выздоровление с помощью подсознания!

перепрограммирование (275x183, 12Kb)В продолжение разговора о подсознании предлагаю вашему вниманию "План-схему перепрограммирования подсознания". Данная методика принадлежит Валерию Синельникову и позволяет перепрограммировать ваше подсознание с болезни на здоровье.

ПЛАН-СХЕМА ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ:

1-й шаг. Определите для себя ту болезнь или тот симптом, от которых вы хотите избавиться.

2-й шаг. Установите контакт с той частью подсознания, которая ответственна за возникновение данной болезни:
а) задайте внутрь себя вопрос: «Готова ли та часть подсознания, которая ответственна за возникновение болезни, общаться со мной на уровне сознания?»;
б) установите значение сигнала «да»/«нет». Это может быть ощущение, образ, внутренний голос или движение пальца или маятника.

3-й шаг. После того как вы установили связь, обратитесь к этой части подсознания с таким вопросом: «Готова ли ты мне сообщить о том, какое мое поведение, какие черты характера или какие мои мысли и эмоции привели к болезни?»
а) если вы получаете ответ «да», то попросите сообщить об этом поведении и эмоциях конкретно: «Сообщи конкретно, какое мое поведение, какие черты характера или какие мои мысли и эмоции привели к болезни?»;
б) если получили ответ «нет», то это значит, что такое поведение есть, но подсознание пока не готово сообщать вам о самом поведении. В таком случае примите это и переходите к следующему шагу.

4-й шаг. Выяснить намерение (функцию) соответствующей части подсознания:
а) задайте ей такой вопрос: «Готова ли ты сообщить мне о том, что ты стараешься для меня сделать с помощью проблемного поведения?»;
б) если получаете ответ «да», то попросите сообщить об этом конкретно на сознательном уровне: «Сообщи мне конкретно, какое полезное намерение ты для меня осуществляла». Сформулируйте намерение позитивно, так, чтобы оно устраивало вас;
в) если получаете ответ «нет», то это значит, что позитивное намерение есть (а оно есть всегда), но подсознание пока не готово сообщать вам о нем. В таком случае примите это и переходите к следующему шагу.

5-й шаг. Создание новых способов поведения, которые реализовали бы данное намерение (которые выполняли бы данную функцию). Попросите эту часть подсознания: «Воспользуйся моими подсознательными творческими ресурсами, фантазией и создай, как минимум, три новых способа поведения для осуществления данного намерения (для выполнения данной функции). Эти способы должны быть более эффективны, более надежны и более приятны, чем старое поведение, и без вредных побочных последствий. Каждый раз, как только создашь один такой новый способ, давай сигнал «да», а затем продолжай дальше». Будете вы осознавать содержание новых способов или нет — это не столь важно для тех изменений, которые произойдут. Дайте подсознанию необходимое время и просто считайте количество сигналов.

6-й шаг. Теперь проведите проверку новых способов поведения на подсознательном уровне. Для этого обратитесь ко всем другим частям подсознания: «Есть ли такие части подсознания или такие части моей личности, которые возражают против новых способов поведения?»
а) если ответ «нет», то можно осуществить присоединение к будущему (7-й шаг);
б) если ответ «да», то попросите заменить те способы, против которых есть возражения: «Замени или
усовершенствуй те способы, против которых есть возражения, на новые способы, удовлетворяющие всем
частям подсознания. Как только сделаешь это — дай мне ответ «да». После этого снова проведите проверку уже измененных способов и переходите к следующему шагу.

7-й шаг. Присоединение к будущему. Обратитесь снова к той части подсознания, которая создавала новые способы поведения: «Возьмешь ли ты на себя ответственность за то, чтобы реализовывать новые варианты поведения в будущем в нужное время и в нужном месте? Как только просчитаешь все возможные варианты и будешь готова взять на себя ответственность — дай мне ответ «да».
Более подробно об этой и других методиках читайте в книге Валерия Синельникова"Возлюби болезнь свою"
Рубрики:  МЕДИЦИНА

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как получать доход от любимого дела?!

женская конференция (562x411, 74Kb)Добро пожаловать на первую БЕСПЛАТНУЮ женскую онлайн конференцию "Магия реализации любимого дела":

http://interviu.content-blog.mobi/partners/srv/konferenciya14

Время проведения: с 14 по 20 июня

Вы узнаете:

- Как занимаясь любимым делом получать достойный доход

- Как создать удобный ритм жизни, зарабатывая прямо из дома

- Как делиться своими талантами с другими людьми

Присоединяйтесь
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четыра шага к здоровью и красоте!

здоровье (185x272, 8Kb)Здравствуйте, дорогие читательницы моего блога!

Сегодня вы получите четыре видеоурока из которых узнаете о тех простых методах, которые позволят вам быть здоровыми и молодо выглядеть, милости прошу:

Видеоурок №1 http://life.gella.ecommtools.com/8

Видеоурок №2 http://life.gella.ecommtools.com/8

Видеоурок №3 http://life.gella.ecommtools.com/8

Видеоурок №4 http://life.gella.ecommtools.com/8

Здоровья и красоты вам
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему не исполняются ваши желания и что делать, чтобы поставить их исполнение на поток?

везение (277x182, 11Kb)Постоянное исполнение желаний называют - везением!
Хочу вас обрадовать, везение - это не дар свыше - это определенное состояние, когда человек убежден, что он везучий - и точка!

Так вот для того,чтобы включить в своей жизни везучесть достаточно придерживаться вполне определенных правил, и действовать по вполне определенным схемам.

Если вы готовы впустить ветер перемен в свою жизнь, то милости просим - продолжение ЗДЕСЬ http://pavel-kolesov.ru/affiliate/6822/content/dostigatorstvo-kak-stat-vezuchim

В следующей публикации.... "Как очиститься от негативных эмоций,переживаний и впустить в свою жизнь гармонию! "
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Яркая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия рекомендаций по изменению жизни к лучшему!

ромашка (256x197, 6Kb)Ваша жизнь бьет ключем неприятных событий и разочарований? ,
Или может быть остановилась, и положительные изменения заставляют себя ждать?

Тогда серия моих публикаций как раз для вас!

В следующей статье...

"Почему не исполняются ваши желания и что делать,чтобы поставить их исполнение на поток?":
Рубрики:  МИСТИКА,ПСИХОЛОГИЯ,ПРАВОСЛАВИЕ

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  МЕДИЦИНА

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная манишка

http://mirpiar.com/forum/3-7-98
 (493x699, 107Kb)

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание манишки,шарфы,шали ,палантины,воротнички

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная белая шапочка и палантин

Ксюша №10/2009

 (699x563, 59Kb)



 


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание шапочек

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубой палантин для прохладного вечера

автор 唯一的牵挂

палантин (467x700, 43Kb)
палантин1 (467x700, 74Kb)
палантин2 (467x700, 135Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание манишки,шарфы,шали ,палантины,воротнички

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Saldatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панамки форева

Седьмая панама на моем счету в это весну-лето. Сама панама такая же как и предыдущие, а цветок вязала так - 8 вп, замкнуть в кольцо, 20 ссн в кольцо, каждый следующий ряд удвоить каждый столбик с накидом, я вязала 6 рядов, а можно больше - цветок получится вышнее или меньше, цветок получится более плоским.
 (699x524, 98Kb)
 (699x524, 65Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание шапочек

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление вязанных изделий

ПЛАНКИ

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/вязание


Поиск сообщений в TYULPAN
Страницы: 435 ... 152 151 [150] 149 148 ..
.. 1 Календарь