-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tytly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей: 126
Комментариев: 338
Написано: 957


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Франц_неон   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:00 (ссылка)
весна... )
Ответить С цитатой В цитатник
tytly   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
Франц_неон, да Дэн весна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Франц_неон   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:09 (ссылка)
Так, всё! в следующий раз я тебя фотографирую... на нормальный фотоаппарат... с нормальной композицией )
Ответить С цитатой В цитатник
tytly   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
Франц_неон, Ага разбежался!а мою компазицию не обижай!)))она у меня лучшая)
Ответить С цитатой В цитатник
Франц_неон   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:23 (ссылка)
Не спорь... у меня тяга к красоте... ) Сразу хочется сфотографировать...
Ответить С цитатой В цитатник
CoLLiBree   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
хорошо когда у человека есть тяга к красоте...
Ответить С цитатой В цитатник
Франц_неон   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
хорошо, когда замечаешь красивое... ты ведь тоже любишь красоту... )
Ответить С цитатой В цитатник
Франц_неон   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
Я имел в виду Катю )
Ответить С цитатой В цитатник
CoLLiBree   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
Франц_неон, а ты к кому обращаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Galliano   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:53 (ссылка)
)))))))да..Катька...многое изменилось!!!но перемены-это рульно!!!необычно...))
Ответить С цитатой В цитатник
tytly   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
Франц_неон, CoLLiBree, вы меня запутали!Ден мы с CoLLiBree, очень любим красоту,да Лен?
Ответить С цитатой В цитатник
tytly   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:01 (ссылка)
Miss_Galliano,перемены это всегда хорошо!!!!!!!Валюсик))
Ответить С цитатой В цитатник
CoLLiBree   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
tytly, да,Кать!!!мы любим красоту,неземную)))))
Ответить С цитатой В цитатник
tytly   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
CoLLiBree, я б даже сказала НЕБЕСНУЮ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку