-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2008
Записей: 87
Комментариев: 1018
Написано: 2494


пойду куплю себе сарафан.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


manic_depression   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:47 (ссылка)
истерика-истерика...
скажи...все еще без изменений?или отпустило?
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:49 (ссылка)
manic_depression, с небольшими изменениями.. но пока не отпустило.
через некоторое время узнаем, оправдана ли была эта "истерика"
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:53 (ссылка)
no_superman___,надеюсь это всего лишь паранойя
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:57 (ссылка)
manic_depression, если не паранойя.. истерика будет настоящей и масштабной
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:06 (ссылка)
no_superman___, да уж представляю((((
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:23 (ссылка)
manic_depression, ну нахуй
буду продолжать молиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Tired_Addict   обратиться по имени Комментарий к пойду куплю себе сарафан. Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:23 (ссылка)
no_superman___, так красиво)). Не надумывай. все ахуенно)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Boss   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:48 (ссылка)
не держи в себе это. лучше устрой истерику.а то обиды копятся, и сложнее становится на душе
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:27 (ссылка)
Sally_Mort, где красота? вот разобью морды - будет вам красота..)
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
Brilliant_Boss, надо все таки сделать с кем нибудь чего нибудь..^^
главное только чтоб потом проблем не прибавилось..
Ответить С цитатой В цитатник
c0bra   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:27 (ссылка)
циатата в конце классная)))
я тебя ооочень хорошо понимаю.у меня похожее состояние,из которого я не могу выйти.
эээх.ниче прорвемся.а еще фотография классная.давно ужее думала о такой идее.ааа меня опередили...((ухахах
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:57 (ссылка)
mtn_sta, о какой? замотаться в матрас и ползти так до тарелки с едой?)
Ответить С цитатой В цитатник
мастурбация_мозга   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:58 (ссылка)
Мне помогает ручка и листок.
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 00:20 (ссылка)
мастурбация_мозга, ты пишешь, рисуешь или просто рвешь бумагу и ломаешь ручку?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку