-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2008
Записей: 87
Комментариев: 1018
Написано: 2494


почему именно сегодня нет дождя?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


полюбви   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 15:51 (ссылка)
тупые улицы.тупые люди.ничего ен хочется.пятый день сижу дома.выхожу только покурить ночьюкогда никого нет.вот это настоящие чувства.
н и коненчо Завтрабудетлучше НАВЕРНО
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 15:57 (ссылка)
Со-Вкусом-Клубники, постоянное завтрабудетлучше.
надеюсь, завтра так и будет)
Ответить С цитатой В цитатник
полюбви   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:14 (ссылка)
no_superman___, ОЧЕНЬ надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:23 (ссылка)
меня всегда волновало,почему так мало людей способны заметить дерьмовость существования в толпе...и не в ней,но как-то все же там...меня чуть не разорвало на части,пока я сегодня стояла посреди оживленного рынка,хотелось бежать от этого стада куда подальше
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:31 (ссылка)
manic_depression, у большинства людей хорошо развито "стадное чувство", они следуют принципу "куда люди (стадо), туда и я"
но все таки есть и такие, кто просто боится толпы..

мне например неприятно в ней находится, паника начинается)
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:44 (ссылка)
no_superman___,дааа)))я социофоб еще тот)))паника медленно перетекает в агрессию
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:47 (ссылка)
manic_depression, и начинается... ты один против толпы. .расправа^^
эх.. здорово то как) ахахх)
Ответить С цитатой В цитатник
Па_мять   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:42 (ссылка)
Да тут можно найти сестёр-социофобов(к?)

На улице Пусто...(((
Ответить С цитатой В цитатник
theloudestsound   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 03:22 (ссылка)
а я вот скажу, что фото пиздатое.
Ответить С цитатой В цитатник
Yagoda_Original   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 09:36 (ссылка)
да вообще жизнь - дерьмо бля
Ответить С цитатой В цитатник
Tired_Addict   обратиться по имени Комментарий к почему именно сегодня нет дождя? Среда, 05 Ноября 2008 г. 11:29 (ссылка)
no_superman___, да блять, все хорошо.. если б не хуевое настроение, и не то, что я написала там тебе в аське, пока ты в оффлайне всё бы представим было б заебок.. смотрю тетрадь смерти и мне похую вкурсе
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:30 (ссылка)
Па_мять, Пусто с утра. или лучше ночью
а круто когда темно, никого нет, идешь со своими мыслями. и сигаретой)
главно чтоб никого не было
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:31 (ссылка)
Чудо-ягода, временами - да
слава богу, что не всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 10:51 (ссылка)
Sally_Mort, да забей. придумать себе беду мы все можем, и после изза нее страдать
лучше думай что все пиздато. и ты пиздатая. и все вокруг пиздатые.. тогда никто не сможет тебе ничего плохого сделать.. ибо все пиздато)

дашь потом терадь осмотреть?) эх.. я тоже такую хочу.. наверно
Ответить С цитатой В цитатник
это_правда_не_я   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:13 (ссылка)
Вдохнуть и пеоеждать... Это будет лучшим выходом из ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 09:04 (ссылка)
это_правда_не_я, наверно. главное, чтоб помогло. и плохое прошло
Ответить С цитатой В цитатник
Tired_Addict   обратиться по имени Ответ в no_superman___; почему именно сегодня нет дождя? Суббота, 08 Ноября 2008 г. 09:47 (ссылка)
no_superman___, а) конечно даам)) все пиздато, я реально пьяна тогда была, ибо и не помню как писала коммент xD
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
no_superman___   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 10:26 (ссылка)
Sally_Mort, бывает.
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку