ничерта_не_супермэн, тут же куча проблем. Начиная от того, куда деть тело, кончая возможными муками совести и желании сознаться. Да и к тому же вид разлетающейся на части, брызгающей теплой вязкой кровью и липкими кусочками чепера и мозга на твою футболку головы романтичен только при закате.