Я не ты, но по мне нет ничего страшнее, чем быть роботом - я очень быстро устаю от этого, и начинаю испытывать необходимость чего то взрывного - хотя сплясать в читальном зале библиотеки.
быть роботом скучно, поэтому если бы выбор стоял передо мной, я бы послушала второго.