ну пачему я такой правильный? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
![1137738325[1].jpg (300x400, 47Kb)](http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5418/5418964_11377383251.jpg)
Исходное сообщение tyrus
меня все считают просто правильным, недавно сам стал это осознавать... мне даже сны правильные снятся... а я хочу нормальные сны, как у всех, с пошлостями и со всем остальным.
Недавно пил пиво со знакомым студентом, он тоже неожиданно сказал что я правильный и завидует мне, то что я женат, то чтоя та клюблю свою девушку, то как я себя веду(это послетого кка я спал сним под одним одеялом, но не приставал к нему :) ) ,я чуть со стула не упал :(.
А хочется быть НОРМАЛЬНЫМ!!! со своими тараканами и примочками, как все обычные люди... а не получатся...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |