-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tyrus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 213
Комментариев: 361
Написано: 617


ну пачему я такой правильный?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анка_оптимистка   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 21:52 (ссылка)
Быть нормальным в наше время - большая редкость, так что воспринимай это как комплимент.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 00:43 (ссылка)
Мда...где-то я уже это слышала... Вся прелесть человека в его индивидуальности, а в твоем понимании "нормальность"- это как все. Устраивает такое? Скука накрыла в собственном саду и хочешь в стадо на съеденном лугу?
( меня не определяет эта сволочь, поэтому представляюсь сразу сама- Мечта _ М
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мечта_М   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 00:54 (ссылка)
Вернулась в надежде, что опознает во второй раз. Начинаю отсчет...
Ответить С цитатой В цитатник
tyrus   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 01:09 (ссылка)
узнал ;), только я писал тебе комменты из другого дневника :) давно не был тут
Ответить С цитатой В цитатник
bukashka_dyra   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:36 (ссылка)
нормальным...

по мойму тебе просто скучно)))

сделай что-нибудь этакое)))

например съешь сових тараканов, которые в любом случае есть у тебя в мозгу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ANJELI   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
Сонце зачем быть как все?ты-есть, такой как есть!ненадо менятся...ты жэ идеал...в наше время это редкость!
удачки!
Ответить С цитатой В цитатник
aNywAycRy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:26 (ссылка)
нахуй тараканов, слушай техно...
1137738325[1].jpg (300x400, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемидка   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:41 (ссылка)
tyrus,
Ну,а ты свое жене таким нравишься?
Может тебе стоит не много отдохнуть!Подумать о чем нить!
Ответить С цитатой В цитатник
supershusha   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 01:57 (ссылка)
расслабся чел, если ты к другу не приставал то ты неправильный, ибо гетеро встречается все реже и реже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Закон_четырех   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 13:28 (ссылка)
Если ты об этом пишешь, значит тараканов у тебя как у всех, если не больше. Так что неизвестно - правильная у тебя жизнь, или макет, который ты подсмотрел у телевизора. Пожалуй, я к тебе загляну еще в дневн., если не будешь против, люблю таких, с головоломкой в голове. Ну, и соответственно, не запрещаю заглядывать в свой, если хочешь! До связи!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanil_Princess   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:56 (ссылка)
лучше быть правильным, но в меру!!:)))
чем супер раз дослбаем с тараканами!!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
Elemental_Enemy   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:29 (ссылка)
значит это твое предназначение - быть нормальным! ищи в этом и плюсы! согласен с Анка_оптимистка, !
Ответить С цитатой В цитатник
Бесшабашная_Колючка   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
а по моему оставайся таким как есть, супер правильным или не правильным твой выбор...
знаешь я вот ненормальная и это не очень то и хорошо, совсем неправильная это еще хуже...лучше уж быть правильным
Ответить С цитатой В цитатник
Надька108   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
а у меня наоборот... все считают меня такой плохой... а ведь на самом деле я очень хорошая!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анин_папа   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:55 (ссылка)
Не боюсь неактуальным
Оказаться в новый век,
Слава часто виртуальна,
Часто тает, словно снег.

Мне скучны теченья моды,
В таких реках жизни нет.
Жизнь всегда такие воды
Выливает в туалет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение tyrus
меня все считают просто правильным, недавно сам стал это осознавать... мне даже сны правильные снятся... а я хочу нормальные сны, как у всех, с пошлостями и со всем остальным.
Недавно пил пиво со знакомым студентом, он тоже неожиданно сказал что я правильный и завидует мне, то что я женат, то чтоя та клюблю свою девушку, то как я себя веду(это послетого кка я спал сним под одним одеялом, но не приставал к нему :) ) ,я чуть со стула не упал :(.
А хочется быть НОРМАЛЬНЫМ!!! со своими тараканами и примочками, как все обычные люди... а не получатся...


Оставайся нормальным, в том числе и натуральным. Этого так, подчас, не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку