мдя... не повезло... хотя мне тоже однажды оставили, правда мышку белую, но гадасная попалась, тоже грызла все, гадила... а за недельку я к ней так привыкла, что упросила хозяйку мне ее продать... в итоге неплохо затем с ней сжылись... вродь даже язык общий нашли))