exDark, Хая, Игорь!)
Ага, давно... Долбанные репетиторы((((
На Ли.ру я сегодня зашел в первый раз за 4 месяца)))) А в жж торчу постоянно, каждый день, просто очень редко пишу) Я тебе запрос на авторизацию в аське прислал, так что можем там общаться) Отвечаю параллельно на вопрос в ЖЖ: ну да, жив, в разной степени. Нет устойчивого состояния - то хорошо, то плохо. Но об этом лучше в аське или при личной встрече с тобой и Геле, которая, надеюсь, хоть на каникулах состоится ;)