-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tyrew

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 4
Комментариев: 51
Написано: 38


красота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:26 (ссылка)
Подписываюсь под каждым словом!
Есть люди,которые понимают тебя с полуслова...которые принимают тебя таким,какой ты есть...которые даже если не знают,как помочь,всё равно пытаются разобраться в ситуации и как-то поддержать...потому что они ХОТЯТ помочь...есть люди,которые,когда тебе грустно,просто возьмут тебя за руку...и становится легче...это и есть красота...да.Это настоящие друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
tyrew   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:32 (ссылка)
electro_coffee_molko, да дело порой даже не в помощи - ты просто знаешь какой на самом деле человек.
ты ведь знаешь Веру? я вышел на твой днев через её - она мне много про тебя рассказывала.
Так вот она - именно такой человек - внутренне красивый, у нее есть сильно развитое чувство сострадания, но оно постепенно умирает под воздействием внешнего мира - они цветок, которые вынесли на автостраду.
Если она не может помочь - это не значит, что она не хочет. Родители для нее значат намного больше чем она сама - поэтому она считает себя эгоисткой...
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:41 (ссылка)
tyrew,
Да,я знаю Веру.
Я немного ошибалась на её счёт и обижалась,но вот умнею на глазах))) Так что всё в порядке)))
Мне никто,увы,не может помочь,но я знаю,что моим друзьям не всё равно и мне этого достаточно.Я человек-зеркало.Если я вижу,что человек хороший,если он ко мне хорошо,то и я к нему...
И чего это она,болтушка,про меня рассказывала?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:04 (ссылка)
electro_coffee_molko, я не болтушка я просто очень общительный человек=))))
tyrew, и не цветок!

говорят обо мне за моей спиной...

а рассказывала я только хорошое, я другого о тебе не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:07 (ссылка)
Alyka,
бе-бе-бе! болтушка!
да ещё и прозорливая!запалила!)))))))

Няяяяяя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:11 (ссылка)
electro_coffee_molko, я не болтушка! я просто очень общительный человек с большой энергией=))))
кстати слышала песню Пласов - Дадди кул?
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:25 (ссылка)
Alyka, Ну ты блин меня обижаешь!!! Я ж великий МОЛКОГОЛИК! Конечно,слышала! Это полный ЛОЛ!!!
Брайан как всегда неподражаем...для меня он легенда!ммммррррррмяфк!

мяфк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 10:28 (ссылка)
electro_coffee_molko, а я ко вмему прочему посмотрела начало Бархатного Прииска - как же он бегает!!!
дя....я постепенно становлюсь пласибоманом....
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:09 (ссылка)
Alyka,
дааааа,он просто прелесть!
смотри внимательно на анимашку)))
ах да...молкоголизм не лечится...
 (164x124, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:21 (ссылка)
electro_coffee_molko, все, я его фанат - он меня загипнотизировал...
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:32 (ссылка)
Alyka,
Поздравляю!!!Теперь ты мой брат-молкоголик!!!
Бриллиантовый мальчик...остерегайся долго смотреть его фотки или видео...иначе не избежать молкоголических припадков!
Вот таких :
 (131x138, 516Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:37 (ссылка)
electro_coffee_molko, какая милая няка....
а tyrew, уже давно им переболел....или ещё не выздоровел....
хотя я уже все - НЯКА!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:42 (ссылка)
Alyka,
он не няка,он шлюшка)))))))
и сучка)))))))))
но он легендарен и уникален!Он-боХ!
И я не понимаю,как можно до конца охладеть к Пласам и Бри??? Это невозможно по определению...
 (240x180, 336Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
electro_coffee_molko, великая анимашка с микрофоном=)))))
дя - он именно сучка и шлюха...зато какая!!!
ты кстати, обещала мне фоту его сынишки
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
Alyka,
гыгыгы,сама напросилась!!!
вот!
 (310x490, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
electro_coffee_molko, нормальный ребенок! самый обычный....хотя реация Бри мне вполне понятна=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:13 (ссылка)
Alyka,
и вот!!!
честно говоря,никак не могу определить,симпатичный он или урод
 (150x225, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
electro_coffee_molko, но кое-что неуловимое, отцовское уже проскальзывает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:22 (ссылка)
Alyka,
хохо,да!будем надеяться,что нэнси бой растет!
Так что лет через 17 надо ждать нового Молко...Коди Молко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
electro_coffee_molko, интересно, почему он назвал малыша не Кофе....
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
Alyka,
действительно!почему??наверное,потому что кофе-это я!
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
electro_coffee_molko, не, Кофе - это имя, а кофе - это то, что я пью в данный момент=))))
а ты ко всему ещё и электро....кто ж твоя мама.....
Ответить С цитатой В цитатник
electro_coffee_molko   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
Alyka, лучше тебе не знать!)))))
мы флудеры,бля...
 (316x178, 447Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:11 (ссылка)
electro_coffee_molko, а мне не стыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
дааа...полностью согласна...порой красивый человек оказывается моральным уродом...и совсем неприметный человек окажется просто наимилейшим и наидобрейшим...все обманчиво...а ты прав=)
Ответить С цитатой В цитатник
tyrew   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, спасибо за поддержку. Мне важно занть мнение людей на то, что я считаю важным
Ответить С цитатой В цитатник
tyrew   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
Alyka, electro_coffee_molko, не флудяторы вы конечно, но я был в шоке, когда это все увидел:)

а ребенок у него красивый. Отец же демон...
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
tyrew, да не за что...просто я на самом деле считаю что твои мысли стопроцентно правильны...редко найдешь такого ммм......молодого человека с такими филосовскими,правильными и глубокими мыслями...я ценю это в людях...
обычно же мысли представителей мужского пола ограничиваются какими то банальными понятиями и пошлыми вещами...
Ответить С цитатой В цитатник
tyrew   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:44 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, по себе знаю - многие мои одногодки слишком ограниченны, однобоки - они просто не знают что мир многогранен и прекрасен только для тех, кто делает его таким для другого человека.
поэтому я живу с человеком, который старше меня сдвое. Иногда он говорит, что я кажусь ему намного мудрее его самого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку