tyrew,
Да,я знаю Веру.
Я немного ошибалась на её счёт и обижалась,но вот умнею на глазах))) Так что всё в порядке)))
Мне никто,увы,не может помочь,но я знаю,что моим друзьям не всё равно и мне этого достаточно.Я человек-зеркало.Если я вижу,что человек хороший,если он ко мне хорошо,то и я к нему...
И чего это она,болтушка,про меня рассказывала?))))))