-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tyrew

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 4
Комментариев: 51
Написано: 38


правда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SomethingDiabolical   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
tyrew   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
SomethingDiabolical, тебе меня жалко?
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
оууу...как жестоко...ну и подумаешь что гей!она ж тя ростила и любить должна любым...и тем более это не так уж и плохо...подумаешь гей...ниче страшного...даже наоборот...мило и красиво...эхх..бедняга...
*сорри что прям так ворвалась...ниче что стала ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
Agness_d   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
Мда... Бедный... Жаль, что такое случается.. Но ты сильный, раз ты не боишься говорить правду) И это очень хорошо! Свобода выбора и правда спасают мир!))
Ответить С цитатой В цитатник
tyrew   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:02 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, да нет, мне даже приятно, что такие люди как ты так относятся ко мне.
Она должна была, но я же фактически ей жизнь угробил - малолетняя одинокая мать с ребенком, это же конец жизни
Ответить С цитатой В цитатник
tyrew   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 09:02 (ссылка)
HellEna, для меня мир без свободы вообще не существует, я без свободы погибну
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:01 (ссылка)
tyrew, да не за что...мне на самом деле нра такие как ты=)))это мило=)
но то что она убилась это все равно странно!!что такого в том что ты не как все...наоборот в таких как ты больше добра чем в других всех вместе взятых!
Ответить С цитатой В цитатник
tyrew   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:26 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, она просто не вынесла того, что её общественное мнение прировняло бы к таким как я. Она уже давно мучалась и просто наконец исполнила свою старую угрозу.
А я каким был, таким и остался - не я отличаюсь от топы, толпы сама меня отторгает, а я и не рвусь туда
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:42 (ссылка)
tyrew, дааа...сложно быть не таким как все...странно но именно такие люди меня и привлекают....не люблю толпу,в которой все следуют одной моде и любое отклонение считается позорным...
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
tyrew, бедняга, я би...
Конечно жалко, история жизни такая трудная...все будет хорошо)))Всегда когда плохо в начале, то в конце хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
SomethingDiabolical, би?...ууу=)))*протягивает лапку*
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, а у тебя щас кто то есть?*это не намек*
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
SomethingDiabolical, не...откуда?....ты что..врядли мну кто нить поймет...
Ответить С цитатой В цитатник
SomethingDiabolical   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, ой, не надо так говорить, я за последнийц год поняла что если захотеть то и стена понять сможет)
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
SomethingDiabolical, хммм...наверно меня и стены не понимают...или просто не хочу....загадка на
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку