оууу...как жестоко...ну и подумаешь что гей!она ж тя ростила и любить должна любым...и тем более это не так уж и плохо...подумаешь гей...ниче страшного...даже наоборот...мило и красиво...эхх..бедняга...
*сорри что прям так ворвалась...ниче что стала ПЧ?
Мда... Бедный... Жаль, что такое случается.. Но ты сильный, раз ты не боишься говорить правду) И это очень хорошо! Свобода выбора и правда спасают мир!))
Somewhere_in_darkness, да нет, мне даже приятно, что такие люди как ты так относятся ко мне.
Она должна была, но я же фактически ей жизнь угробил - малолетняя одинокая мать с ребенком, это же конец жизни
tyrew, да не за что...мне на самом деле нра такие как ты=)))это мило=)
но то что она убилась это все равно странно!!что такого в том что ты не как все...наоборот в таких как ты больше добра чем в других всех вместе взятых!
Somewhere_in_darkness, она просто не вынесла того, что её общественное мнение прировняло бы к таким как я. Она уже давно мучалась и просто наконец исполнила свою старую угрозу.
А я каким был, таким и остался - не я отличаюсь от топы, толпы сама меня отторгает, а я и не рвусь туда
tyrew, дааа...сложно быть не таким как все...странно но именно такие люди меня и привлекают....не люблю толпу,в которой все следуют одной моде и любое отклонение считается позорным...