typhoon ice обратиться по имени
Вторник, 24 Мая 2005 г. 05:15 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение КАЛЛИССТА_18 /и]
б]Гоблин,/б] ха...))
тыпхоон ице, ты видно новичок...)) антипашки - это тоже классно как и симпы. поверь ненависть, ну или антипатия куда приятнее, чем равнодушее... таковы человеки..а и кстать тебя видно антипаха сильно задела, как я погляжу..аж целый пост..
б]Гоблин,/б] , а ты чудак! ))) респект! ) давно я так не веселилась...
тыпхоон ице, извини коли обидела чем либо../QУОТЕ]
Ны что ты так, меня это не задело. Мне как раз-таки было смешно получить подобное сообшение. И сделала я етот пост для того что бы найти человека, который прислал мне ету антипашку. И как видишь, результат превзашел все ожидания :)
Da, и извеняться тож не к чему. :) ты ж меня по голове случайно не стукнула :)