-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805


Я наверное сошла с ума, но я опять помирилась с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Paralell   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 16:22 (ссылка)
ОЛЯ ТЫ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уф, прям зла не хватате. Я с тигром тоже мирилась и ссорилась - и что?????К хорошему привело????????? Нет, я счаз буду материться, Оля, ты головкой с утра ударилась или че!!!!!?? Бля, у меня нет слов.....
Ответить С цитатой В цитатник
PetrRomanov   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 16:27 (ссылка)
Оль я только развести руками могу
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 06:32 (ссылка)
QUOTE]ОЛЯ ТЫ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уф, прям зла не хватате. Я с тигром тоже мирилась и ссорилась - и что?????К хорошему привело????????? Нет, я счаз буду материться, Оля, ты головкой с утра ударилась или че!!!!!?? Бля, у меня нет слов...../QУОТЕ]
Что тебе на это я могу сказать, да ровным счетом ничего, я его просто люблю. Можешь меня за это до конца моих днеи ненавидеть, но ничего я с собои зделать НЕМОГУ.
Ответить С цитатой В цитатник
typhoon ice   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 06:34 (ссылка)
QUOTE]Оль я только развести руками могу /QУОТЕ]

спасибо что хоть не ругаешь, как Ира.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку