-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PetrRomanov   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2003 г. 22:16 (ссылка)
Оль да пускай весит там .
Ответить С цитатой В цитатник
Paralell   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 10:42 (ссылка)
Оль, слушай, я этого извини за выражеения старого пердуна терпеть не могу! Вначале нормальный мужик был а счаз.....ни за что ни про что меня блядью обозвал! Нормально? В общем, подробности в моем дневнике. И именно из за него я из чата и уходила, если бы он мне тогда не сказал то что он сказал (извини за калмабур) я бы в ижзни не ушла. Старый козел, да кем он себя вообще в этом чате возомнил? Богом и царем? В общем, все что я о нем дучсаю я сказала ... вчера я с ним крупно поцапалась, жаль правда мама меня вытащила из нета, а то бы я продолжила бы ему говорить то о чем думаю....лана, чмок, не боись, все обойдеться, и с наступившей весной тебя Олюня!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку