Paralell обратиться по имени
Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 10:42 (ссылка)
Оль, слушай, я этого извини за выражеения старого пердуна терпеть не могу! Вначале нормальный мужик был а счаз.....ни за что ни про что меня блядью обозвал! Нормально? В общем, подробности в моем дневнике. И именно из за него я из чата и уходила, если бы он мне тогда не сказал то что он сказал (извини за калмабур) я бы в ижзни не ушла. Старый козел, да кем он себя вообще в этом чате возомнил? Богом и царем? В общем, все что я о нем дучсаю я сказала ... вчера я с ним крупно поцапалась, жаль правда мама меня вытащила из нета, а то бы я продолжила бы ему говорить то о чем думаю....лана, чмок, не боись, все обойдеться, и с наступившей весной тебя Олюня!