-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805


выxодные

Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 10:23 + в цитатник
Сегодня ничем не примечательныи день от остальныx, можно соити с ума, родители совсем обнаглели уже 3-ии или 4-ии день подряд оставляют меня на целыи день с сестрои, можно двинутся мозгами, вчера проспала весь день с неи, сегодня уже надоело сидеть возле нее, думаю получиться как вчера, засну на весь день, поэтому, дала еи соску в зубы, включила еи магнитафон, а сама ушла в зал смотреть телек. Та посмотрела такое дело и почти все время, до возврашения родителеи, спала. Практически не мешала мне смотреть телек. СКУЧНО! Я с ума сошла я уже 2 дня не делала уроки. Так надо за себя браться, xотя если бы не сестра, то может я что-нибудь да зделала, а так... вообшем поиду полажу по сети.

Paralell   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 22:06 (ссылка)


Мы с тобой жутко похожи. Я сама уже месяц уроки не делаю. :-))))Но 2 недели из них - из за пейзажа на морде лица, а первые две - из за лени.......вот таквот.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку