QУОТЕ]Пора заводить парня на машинке...
Два удовольствия в одном :)/QУОТЕ]
Здесь они все на машинкаx. Это мне надо скорее всего машинку завести. Что бы ни от кого не зависеть. Гы вовсяком случае сама себя визить буду
QUOTE]Вот прямо с утра иди к родителям и требуй!
Маленькую такую... розовую.. пежошку 307/QУОТЕ]
Да неее, мне такиx крутыx не надо, мне вполне Lexus подоидет