Как восстановить себя после потери сил |
Я сейчас не буду разглагольствовать о том что лучше не терять силы,тогда и восстанавливаться не придется.Это и так понятно;)..
Но живой опыт показывает что не терять не получится,ибо живем мы не в лесу, и пока еще не на облачке одесную Бога...Жизнь полна виражей,и рядом такие же живые люди и нелюди,и без потерь не обойтись.
Я знаю много способов восстановления сил.Сейчас расскажу об одном,которым я чаще всего пользуюсь.Для меня он самый простой и удобный.
Когда вы ослаблены,чувствуете апатию,вас всё раздражает,и так далее в таком духе....,остановитесь.....Где бы вы ни были.....Дома,на работе, в пути.......Направьте внутренний взор внутрь себя.....Постарайтесь отыскать внутри себя маленькое Солнышко......Оно обязательно есть......Это та часть нас,о которой говорят что она бессмертна,вечна,свободна......Сейчас ваше Солнышко очень маленькое и не яркое потому что вы потеряли много сил.....Вспомните как выглядят унылые ,уставшие,печальные люди.Это люди с погасшим Солнцем....Рядом с ними тяжело находиться,они потеряли связь со своим Духом,со своим Солнцем..С Богом....Тяжело и им, и всем кто рядом....
Но и в таком состоянии можно всё исправить,можно зажечь своё Солнце....Уже только брошенный взгляд внутрь себя увеличивает Светимость...Продолжаем смотреть на наше Солнце,его центр в груди...Дышим медленно,осознанно,и с каждым выдохом представляем как наше Солнце увеличивается в размерах...
И если вы действительно этого хотите,то ваше Солнце разгорится так,что вам станет жарко:)..И вам захочется улыбаться:)....Просто так,без причины.Просто вы зажгли свое Солнце,а солнце это всегда Радость:)
С опытом,с практикой,для этого полезного действа вам понадобиться все меньше и меньше времени...Сейчас мне достаточно просто подумать о внутреннем Солнце, и оно сразу зажигается.Моя мысль действует как включатель:)..
Спасибо что прочли:)...Надеюсь.кому-то пригодиться....Вчера рассказала об этом методе близкому человеку,который потерял много сил, и ему сразу помогло..Поэтому решила озвучить в дневнике...Метод не новый и не мной придуман,но мною испытан,прожит и я им пользуюсь постоянно.То есть метод - ЖИВОЙ:)
Еще им полезно пользоваться перед трудной работой,перед общением с трудными людьми,перед испытаниями.
Желаю всем яркой Светимости:)

|
Как быстро отделить объект от фона без ФШ |

|
Без заголовка |
|
КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ . |
|
Без заголовка |
|
Уроки без стресса - 10 золотых правил! |

|
Секреты приготовления фарша. |
Котлеты получаются вкусными, но если ещё воспользоваться такими советами по приготовлению фарша, то они получатся ещё вкуснее. Поверьте среди этого списка есть хоть один секретик, которого Вы не знали. Знакомьтесь с ними:
-Котлеты будут вкуснее, если нарезанный лук сначала обжарить, а затем провернуть с мясом через мясорубку.
-При обжаривании изделий из мясного фарша, их нужно положить на сковородку с очень горячим жиром и обжаривать со всех сторон до образования румяной корочки.
-Чтобы мясной фарш не прилипал к рукам при приготовлении котлет или тефтелей, можно смазать руки растительным маслом или макать их в миску с водой.
-Чтобы котлеты были пышными и сочными, обжаривать их нужно на очень горячем огне, а доводить до готовности в заранее разогретой духовке.
-Пропустить жесткое мясо через мясорубку станет намного легче, если шнек мясорубки смазать растительным маслом.
-Значительно улучшить вкус различных блюд, особенно мясных или овощных можно при помощи грибного или укропного порошка. Его получают путем измельчения сушеных листьев или грибов до состояния пыли.
-Отварное мясо будет более сочным, если его варить большим куском, положить в уже кипящую, а не холодную воду и варить на самом слабом огне, едва поддерживающем кипение.
-Старое мясо перед жаркой следует слегка отбить и полить лимонным соком. После того, как сок впитается, жарить на хорошо разогретой сковороде. Другой способ смягчения — за 2-3 часа до жарки мясо подсаливают и смазывают горчицей со всех сторон.
-Для образовании на мясе корочки, его обмазывают сметаной или кефиром. Вначале обжаривают на сильном огне, затем томят до готовности. Корочка так же способствует сохранению сока в мясе.
В перегретой духовке мясо снаружи может начать подгорать, а внутри оставаться сыроватым. Поэтому после образование на мясе корочки огонь следует уменьшить до умеренного, а в духовку поставить сосуд с водой.
-Чтобы определить готовность мяса, его прокалывают острой лучинкой. В месте прокола готовое мясо дает прозрачный мясной сок, без признаков крови.
xaa.su/VNx
|
Для счастливых обладателей принтера.Скачай и распечатай. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Новогодние елочки из бумаги в технике оригами |
Скоро Новый год, самый долгожданный праздник, который не обойдется без самого главного атрибута - новогодней елочки. Елочку можно сделать своими руками из бумаги, в технике оригами. К данной работе можно привлечь ребятишек, занять их досуг, чтобы ожидание праздника не было таким томительным) Смотрите фото мастер-класс, который поможет вам справиться с работой - создать елочку для украшения праздничного интерьера)

|
Красивые надписи 2015 на прозрачном фоне |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Серия сообщений "Красивые надписи":
Часть 1 - Красивые надписи ОСЕНЬ
Часть 2 - Красивые надписи "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"
...
Часть 4 - Красивые надписи МЕСЯЦЫ ГОДА. на прозрачном фоне.
Часть 5 - Красивые осенние шрифты.
Часть 6 - Красивые надписи 2015 на прозрачном фоне
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Такие куриные котлеты в панировке из картофеля очень быстро и легко приготовить. Минимум ходовых ингредиентов и у Вас отличный гарнир готов. Если Вы не знакомы с таким рецептом, то обязательно им воспользуйтесь. Он Вам понравится.

|
Без заголовка |
|
украсить дом красивыми снежинками к Новому году. |
|
Новогодние стихи про Ёлочку |

|
Ёлка наряжается...
Ёлка наряжается - Я. Аким |
Дед Мороз прислал нам ёлку... В. Петрова |
|
Ёлочка Ни листочка , ни травинки! Тихим стал наш сад. И берёзки, и осинки Скучные стоят. Только ёлочка одна Весела и зелена. Видно, ей мороз не страшен, Видно, смелая она. О.Высотская |
Ёлка
Мама ёлку украшала,
В. Петрова |
|
* * *
|
Новогоднее Т. Шатских
|

|
Салат из печени трески "Потрясающий" |
Один из моих любимых салатов. И готовится быстро, и съедается моментально. Сочный, нежный и потрясающе притягательный.
Рис (Мистраль Басмати) — 1 пакет.
Печень трески — 1 бан.

|
Домашние лепешки пита |
Ингредиенты:
мука 3 стакана
оливковое масло (опционально) 2 ч. л.
соль 2 ч. л.
сухие дрожжи 2 ч. л.
теплая вода 1 стакан
Приготовление:
|
Клипарт "Снежинки" |
|