-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tyons

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2011
Записей: 6707
Комментариев: 72
Написано: 7121




Моя Кладовая


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2014 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Blogopic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразочки со смыслом

Прикольные фразочки со смыслом. Всем хорошего настроения :)

 

2 (604x515, 170Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2014 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольненько) в картинках)))

,

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2014 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали-Наталка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА О СЕМЬЕ...

******



***Читайте ее хотя бы 40 дней подряд и вы удивитесь ее благодатной силе, удивитесь насколько счастливей стала ваша семья..

"Владычице Преблагословенная,
возьми под Свой покров семью мою, всели в сердца супруга моего (супруги моей) и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму, не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до неисцельных болезней и преждевременныя и внезапныя смерти.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния,
и страхования, и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно
будем прославлять Имя Твое Святое всегда, ныне, и присно,
и во веки веков.
Аминь."

***

Franzuzhenka

Счастья вашей семье!

 

Рубрики:  Религия

Рецепты вкусных запеканок

Четверг, 30 Октября 2014 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты вкусных запеканок.

Запеканки, по моему, любят все и готовить их тоже.Познакомьтесь с этими рецептами. Здесь есть что подобрать. Ингредиенты во всех рецептах не сложные и самые ходовые. Готовятся такие запеканки просто, легко и быстро.


запеканки

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Вторые блюда

Мясо в супер заливке.

Четверг, 30 Октября 2014 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо в супер заливке.

Любое мясо можно приготовить в этой супер заливку очень быстро всего лишь за 5 минут. Но его в этой заливке  приготовить лучше на ночь, а готовить можно когда угодно. Его лишь стоит обжарить с двух сторон - это и выйдет у Вас 5 минут. Мясо в такой заливке может у Вас хранится несколько дней, так что обратите на этот рецепт своё внимание.


asQSggzP7Gs (500x544, 237Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Вторые блюда

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2014 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Igumnova_Ylia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот и ноябрь к нам в двери стучится...

C9imr.jpg




JNOY6.gif



Вот и ноябрь к нам в двери стучится.
Зимы оголтелая конница мчится.
Завьюжит,засыплет обманчивым снегом.
И станет испытывать тягостным небом.

И хочется сесть на скамью у камина
И кофе помешивать с ромом невинно...
И пить по глоточку,хмелея от счастья...
Назло непогоде,сырому ненастью.

А рядом чтоб ты...и собака сидела...
А я бы на вас и на пламя глядела...
И радостно чтоб...и тепло...и спокойно...
И жизни такой мы с тобою достойны.

И пусть в ноябре закружит непогода.
То дождик,то снег из глубин небосвода.
Мы рядом,мы вместе.Нам радостно-нежно...
Какою бы старость не выдалась снежной.

© Copyright: Батвалентина




JNOY6.gif
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2014 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия женщины

Энергия женщины

Замечали ли вы, что порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? А наоборот? Казалось бы, безнадёжный неудачник, рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам?

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему вокруг так много красивых, умных, но одиноких женщин?

Почему вокруг одних мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими?

Почему такой умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке великолепной, вдруг начинает изменять её мужчина?

Почему у кого-то в семье любовь сохраняется годами, а у кого-то уже давно остыли чувства?

А задавали ли вы себе вопрос, почему одни сохраняют молодость годами, а другие стареют быстро?

Ответ на эти вопросы прост и сложен одновременно. Всё дело в энергии. Энергия правит миром, притягивает и удерживает.

Женщина – животворящая сила мира, она тоже сгусток энергии, благодаря которой она, как магнитом, притягивает мужчин, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства и самое главное – может все это удержать.

Возможно, возникнет вопрос: «Вокруг так много энергичных женщин, добивающихся колоссальных успехов в социальной жизни, так почему же они одиноки, несчастны, а часто ещё и по-женски больны?

Всё дело в том, что мы говорим не о простой энергичности. Мы говорим именно о женской энергии.

Природой женщине дана возможность овладеть бесконечно большой силой. Однако в современном обществе большинство женщин совсем не стремятся получить к ней доступ. Маги называют эту ситуацию «Женским парадоксом» и говорят о том, что подобное положение вещей не является нормой.

Наши предки признавали важнейшие различия между мужчинами и женщинами. Жители древнего мира воспевали красоту и чудо этих различий. Врождённые силы и способности, уникальные для женского и мужского начала, подлежали осмыслению и использованию для процветания и здоровья. Всех женщин считали эманациями Великой Богини, а всех мужчин – эманациями Великого Бога.

Женщины веками передавали секреты, как накопить, сохранить и усилить женскую энергию. Та женщина, которая владела этими секретами и умела пользоваться своей энергией, обладала колоссальным могуществом. Для этой цели, женщины овладевали ритуальными практиками, медитировали, предавались глубоким размышлениям, использовали мудры, которые являются магическим кодом для общения с богами и силами природы.

В Индии существовали священные школы, храмы и традиции, высоко ценившие женщин. Созданные женщинами и для женщин эти школы были основаны на прямой передаче знаний от женщины к женщине, от поколения к поколению. При помощи священных ритуалов, женщины настраивали себя на интенсивный свет и энергию духовных царств и передавали этот свет всем существам. И всё это для того, чтобы очистить своё тело и ум и жить в единстве с женским потоком и в контакте со своей силой.

Более того, женщины учились обострять свои чувства до такой степени, что могли ощущать тонкие тела людей, предвидеть возможные заболевания и разгонять негативные программы. Целительство – вот ещё одна прерогатива женщины, идущая с древних времён.

А знаете ли вы о том, что в древности, шаманы, отправляясь в свои психоделические путешествия, садили рядом с собой женщину. И она им потом рассказывала, где они были, и была для них проводником в тонком мире.

Женщины получали силу стихий. Для женщины это легко. Каждая стихия давала женщине своё проявление, вода – интуицию женственность и мягкость, земля – мудрость, огонь – страстность и сексуальность, а воздух – подвижность ума и проницательность.

Вот, например, если у женщины много воздуха, огня и недостаток воды, то мы видим перед собой ту, что в современном обществе часто называют «стервой». Она привлекает своей сексуальностью, блестящим умом, но через некоторое время мужчина от неё уходит. Он просто не выдерживает напряжения. Ну нет в ней глубокой мягкости воды. А теперь представим, что воды вполне достаточно, но воздуха мало. Такая женщина очень легко достаётся мужчине, нет в ней и толики здоровой стервозности. Результат – её не ценят! Ну а если нет огня… Догадайтесь сами… Она просто даже не привлечёт!

Женщина, наполненная женской энергией, находящаяся в контакте со своей сутью, легко привлекает и удерживает мужчин, любовь, деньги, гармонию. Такая женщина, волной своей энергии выносит своего мужчину к вершинам успеха. Такая женщина очаровывает не своей внешностью, а своей энергией.

Мужчины жаждут таких женщин, они им необходимы. Они их бессознательно чувствуют. И готовы мир бросить к её ногам за одну ночь. Они на бессознательном уровне ещё с первобытных времён знают, что одна ночь с такой женщиной может изменить их жизнь.

Но самое главное в следующем: женщина во время близости корректирует и исцеляет световое поле мужчины. Именно здоровое световое поле позволяет мужчине эффективно действовать в этом мире. Именно эту способность бессознательно ищет мужчина в женщине. Но для того, чтобы иметь такую возможность, световое поле самой женщины должно быть сильным и здоровым. И в древности женщины обязательно периодически уединялись, медитировали, размышляли и таким образом восстанавливали своё световое поле.

Естественно, если у мужчины световое поле повреждено, он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть. Получая восстановление через секс, мужчины бессознательно хотят ту женщину, в которой чувствуют наполненность. Если женщина лишена энергии, если световое поле у самой разрушено, то неважно, что она молода, богата и хороша. Она пуста, и поэтому ни один мужчина не захочет её. Они просто не видят и не чувствуют в ней женщину.

При этом если вы не знаете, как восстанавливать свою энергию, то вы ее теряете. Время, стрессы, работа лишают женщин энергии, и к тридцати пяти-сорока годам многие уже опустошены. И тогда мужчина устремляется на поиск новых источников, заводя романы с более молодыми.

Здоровье, счастье в личной жизни, материальное благосостояние женщины зависят от её энергии и внутреннего состояния.

Рубрики:  Психология и самопознание/Женское

Сила женской верности

Среда, 29 Октября 2014 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила женской верности

6 (452x300, 32Kb)Речь пойдет не столько о верности, в физическом смысле, а именно, о верности Духа. Верность – это вера, непоколебимая вера в правильность своего выбора. Вера – в Силу Мужчины. Веды говорят: “Верность Женщины своему мужу, даёт ей огромную психическую Силу. Именно эта Сила, даёт защиту её мужу, семье и ей самой. И она не только защищает, она продвигает, дает радость и благость, а так же массу других даров, в том числе и материальных. Для Женщины, первое – это вера в заботу о ней Бога. А как Бог заботится о Женщине? Он просто дает ей нужного человека. Поэтому Мужчина должен восприниматься как проявление Бога для неё.” Так говорят веды.

Часто, в нашем понимании, верность ассоциируется только с отсутствием других сексуальных партнёров. Но это только верхушка айсберга. Женщина, вроде не подпускает к себе никого, она может даже ухаживаний не принимать, но в то же время, она начинает думать, что: “Вот этот, другой мужчина, уделяет мне знаки внимания, а может он мог бы сделать меня более счастливой…” Вот это – как раз и есть проявление неверности.
Читать далее...
Рубрики:  Психология и самопознание/Женское

Без заголовка

Среда, 29 Октября 2014 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет настроения-съешь шоколадку! Не помогает-запей коньяком!

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2014 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные фразочки в картинках

И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!


1 (604x604, 114Kb)


2 (604x367, 103Kb)


3 (604x367, 130Kb)


4 (604x362, 121Kb)

4248238_7 (125x70, 24Kb)
Рубрики:  Юмор

Советы начинающим цветоводам

Вторник, 28 Октября 2014 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Blogopic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы начинающим цветоводам

Если вы хотите озеленить свою комнату, но не знаете как правильно выбрать растение и обеспечить ему правильный уход, тогда эта информация для вас. Здесь представлены простые, но важные советы начинающим цветоводам.
Данная инфографика была подготовлена на основе книг Д. Г. Хессайона - английского ботаника, автора широко известных во всём мире научно-популярных книг по садоводству.
 
 


Читать далее...
Рубрики:  Домашние цветы

Аюверда о головной боли

Вторник, 28 Октября 2014 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Leykoteya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аюверда о головной боли

u (619x409, 70Kb)По канонам аюрведы

Традиционная восточная и современная западная медицина нередко строятся по разным принципам. Если в общепринятой медицине при диагностике врач в основном полагается, кроме внешних симптомов, на данные лабораторных и инструментальных обследований, на Востоке большее внимание уделяется ощущениям больного. Поэтому многие врачи сейчас стараются комбинировать обе традиции. Наверняка почти все слышали про диагностику по глазам (иридодиагностику), ушам (арикулодиагностику), пульсу. Боль - очень важный признак в диагностике, и ей уделяется большое внимание.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Медальоны из сёмги

Суббота, 25 Октября 2014 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медальоны из сёмги



4 куска сёмги (филе без костей, но с кожей)
1 ст. л. оливкового масла
маринад:
2 ст. л. рубленой зелени петрушки
2 ст. л. рубленой зелени укропа
2 ст. л. ягод красного перца
2 ст. л. не острой горчицы
1/2 ч. л. цедры лайма (или лимона)
2 ст. л. вермута
соль
немного сока лайма
1 зубчик чеснока (мелко порубить)
Рубрики:  Кулинария/Вторые блюда

Незатейливая рыбная запеканка.

Суббота, 25 Октября 2014 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незатейливая рыбная запеканка.

Времени нет на готовку? Тогда этот рецепт будет кстати. Это, действительно, незатейливая рыбная запеканка. В ней используются рыбные консервы. Получается очень вкусной, сочной и ароматной. Попробуйте - Вам понравится.


getImage (1) (492x369, 119Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Вторые блюда

Творожная запеканка.

Суббота, 25 Октября 2014 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная запеканка.

Не знаю, пробовали Вы по этому  рецепту готовить такую творожную запеканку, но советую тем, кто впервые видит этот рецепт. Её лучше кушать в холодном виде. Она чем то будет Вам напоминать "мороженное". Это очень вкусно!


getImage (2) (492x302, 85Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Десерты и выпечка

Рыбное филе под лимонно-чесночным соусом

Суббота, 25 Октября 2014 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбное филе под лимонно-чесночным соусом

Рыбное филе под лимонно-чесночным соусом

Ингредиенты:

Филе рыбы – 4 шт
Лимон – ½ шт
Сливочное масло – 3 столовых ложки
Чеснок – 1 зубчик
Петрушка – 2 столовых ложки
Соль – ½ чайной ложки
Перец – по вкусу

Чеснок выдавите через пресс.
Добавьте сок половины лимона и растопленное сливочное масло.
Затем добавьте мелко нарезанную петрушку, соль и перец.
Взбейте до получения однородной массы, чтобы специи хорошо перемешались.
Филе рыбы подготовьте: выложите на противень (если форма не антипригарная, лучше застелить фольгой). Филе смажьте соусом.
Поставьте противень в разогретую духовку до 190 градусов на 5-8 минут, затем увеличьте температуру и запекайте еще около 5-8 минут пока рыба не станет насквозь матовой (непрозрачной).

jXyma3H_dXw (640x428, 66Kb)

Рубрики:  Кулинария/Вторые блюда

Классные песики для хорошего настроения

Суббота, 25 Октября 2014 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классные песики для хорошего настроения

TiniestPuppies23 Мимимишность дня — 30 фото щенков, которые сделают ваш день счастливей

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Картинки

Ошибки любителей пенного напитка

Среда, 22 Октября 2014 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки любителей пенного напитка

Рассказываем о самых распространенных ошибках, которые совершают поклонники пива

Пить из горла

Запомните: бутылка — это тара. Путь ее на прилавок — полон приключений. Ее трогают руками рабочие на заводе, она трясется в грузовике с сотнями себе подобных, пока едет в магазин. Там бутылки трогают руками вовсе не санитары в белых перчатках. И совершенно непонятно, что произошло с поверхностью бутылки, пока ваши руки до нее добрались. Пиво надо пить из кружки или бокала. Помешанные на вкусе бельгийцы даже изобретают специальные формы кружек, чтобы лучше раскрыть вкус напитка. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезное/Выбор/виды продуктов, вещей

10 полезных советов

Среда, 22 Октября 2014 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Blogopic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 полезных советов

10 полезных советов которые пригодятся в самых разных ситуациях...


1 (604x409, 190Kb)

2 (604x409, 160Kb)

Читать все полезные советы
Рубрики:  Полезное/Советы хозяйкам

Горячие бутерброды-трубочки

Среда, 22 Октября 2014 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие бутерброды-трубочки

0 (500x327, 172Kb)

Хлеб, сыр... сразу воображение рисует бутерброд. Предлагаю здесь творческий подход! Родные скажут вам спасибо!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Вторые блюда
Кулинария/Закуски


Поиск сообщений в Tyons
Страницы: 335 ... 331 330 [329] 328 327 ..
.. 1 Календарь