Когда у звезды есть навязчивые поклонники, следующие за ней по пятам и днем, и ночью, - это нормально. Не стала исключением и знаменитая актриса Ума Турман. Голливудская дива производит столь сильное впечатление не представителей противоположного пола, что некоторые мужчины буквально теряют голову из-за белокурой красавицы. Что и произошло с неким Джеком Джорданом – жителем американского штата Мэриленд, бывшим спасателем и чистильщиком бассейнов, который, по данным агентства Associated Press, имеет диплом Чикагского университета по английской литературе.
С виду Джордан – вполне нормальный человек, совсем не похожий на маньяка. Тем не менее, когда на днях он позвонил в офис Турман на Манхэттене, бдительный секретарь категорически отказался соединять его со своим боссом. Как выяснилось, Джек уже преследовал ранее своего кумира. На этот раз он стал убеждать секретаря в том, что Турман не подходит ее жених - швейцарский миллионер Арпад Буссон, и только он сам может сделать Турман счастливой. Далее преследователь набрал личный номер актрисы, где ему также ответил ее ассистент. Бдительная полиция задержала преступника в его доме в Монтгомери Конти, где он якобы сидел перед компьютером, пытаясь найти в поисковых системах новую информацию о любимой знаменитости.
Вполне вероятно, что на эти хулиганские звонки и признания в любви никто не обратил бы внимания, не запрети в 2007 году суд в течение пяти лет вступать в какой-либо контакт со звездой. Теперь, помимо всего прочего, преследователь обвиняется в нарушении судебного предписания.
Джордан начал докучать Уме Турман еще в 2005 году. Он звонил актрисе и отправлял ей эмоциональные послания по почте, в которых следствие нашло непристойные высказывания в ее адрес. По словам мужчины, он влюбился в Уму еще в 1988 году, после выхода на экраны фильма «Приключения барона Мюнхгаузена», а после просмотра «Убить Билла» окончательно потерял голову. Кроме того, несколько лет назад Джек проходил курс лечения в психиатрической клинике, где пытался избавиться от своих ненормальных чувств к звезде. Чем для него обернется нынешняя выходка, посмотрим. По словам Умы Турман, Джордану удалось сильно напугать ее.
http://www.bid.ru/Uma_Turman_.html?4415