-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tykc

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Черно_Белые_Картины Я_Говорю_По-Русски В_память_о_покойной_Юле Моя_косметика Earth_Way_Company
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Шпионы_ДМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 42
Комментариев: 130
Написано: 222


То что вас поразит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotiki7175   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
Ха!Ты как с луны свалился,странно что крысок не видел,может еще все впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
Оч_вумная_блондинка   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
кошмар просто( испугал очень(( теперь у меня новая фобия- боюсь отравиться хлебом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gaalka   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
Ну вообще-то это не новость, такие вещи творятся на каждом шагу в любом производстве. На мясокомбинатах, сначало включают мясорубки, а потом свет, чтобы не видеть крыс попавших в эти мясорубки. Да в большинстве ресторанов творится тако-о-ое. В общем если страшно потреблять продукты из магазина, переезжай в деревню и производи все сам. Увы, единственный выход.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
Да...А раньше на хлеб молились, потому что есть было нечего. Это я про ВО...
Gaalka, фу...затошнило.
Ответить С цитатой В цитатник
Vurdik   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:44 (ссылка)
жесть...как то хлеба уже и не хочется...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку