-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tykc

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Черно_Белые_Картины Я_Говорю_По-Русски В_память_о_покойной_Юле Моя_косметика Earth_Way_Company
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Шпионы_ДМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 42
Комментариев: 130
Написано: 222


Лень и иже с ней.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Khira_Li   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 08:18 (ссылка)
Мда...Уж у кого. у нас менталитет точно такой...Но не у всех. Есть люди. которые трудятся, работают, а есть лентяи, которые сидят у них на шее.
Так всегда. везде - в школе, институте, на работе, да везде!Только времени не хватает успевать за трудящимися...
Я согласна с твоим мнением, Тукс.
Ответить С цитатой В цитатник
katjushhha   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:35 (ссылка)
Li4no u menja ne smotrja na vsje vi4eskazannoe toboi eshe odna problema-kogda ja u4ilasj v shkole,kazdij god sebe obewala ,4to vseee!Hvatit lenitjsja,samoi ze huze potom..nooo..vidno 4eloveka ne ispravish..potom poobewala 4to uz v institute to uz to4no vsje budu delat srazu!Sei4as vot opjat reshila 4to s Novogo Goda to uz to4no!Uzasnaja lentjajka!!=)A s toboj ja polnostju soglasna!
Ответить С цитатой В цитатник
ANIK__moony   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
Читаю, и понимаю, что практически про меня. Ток у меня ещё практикуется то, что днём я ничего не делаю, в лучшем случае сплю, вечером отдыхаю, а ночью надо бы и поучиться. Потом утром сонная на пары. Скоро сессия.Пора избавляться от привычного графика.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Неба   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
лень - зло
не даёт развиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Tykc   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение ANIK__moony


Ага... Я вот тоже ничего днем не могу делать... А ночью отлично варит кипятильник =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Djin-Ton   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
я тоже либо ищу че бы сделать полегче, либо просто тяну до последнего....
правда иногда бывает что я ваще ничего не делаю..но это уже реже
Ответить С цитатой В цитатник
Оч_вумная_блондинка   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
лень тормозит амбиции и медленно сжирает такую субстанцию ,как жизнь... Но куда же без неё?
Я всё равно лентяй и ничего не могу с этим поделать...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Gaalka   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:25 (ссылка)
Tykc, Я конечно тоже полениться не прочь, но все таки не сделаная работа меня очень тяготит и я стараюсь сначало все сделать, а уж потом придаться лени Так намного приятнее мысли ни чем не омрачаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку