-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tykc

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Черно_Белые_Картины Я_Говорю_По-Русски В_память_о_покойной_Юле Моя_косметика Earth_Way_Company
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Шпионы_ДМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 42
Комментариев: 130
Написано: 222


О том как можно провести Новый Год.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dnev_Leli   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
да уж
веселенько..)
Ответить С цитатой В цитатник
Tykc   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
Просто идея, воплощенная в рассказ несколько лет назад... Ксттиа и не скажу сколько, но года 4 точно есть =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiggy_Pinner   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:07 (ссылка)
До идея, веселая...я бы даже сказал заманчивая+)
Ответить С цитатой В цитатник
Tykc   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:19 (ссылка)
Ну если замачивая, почему бы не попробовать?
Ответить С цитатой В цитатник
НиТСиРКа   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
а мне кажеться не очень заманчивая идея, лучше с друзьями))) со своими всегда проще по крайней мере мне...
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
Tykc, лучше всего провести новый год - это друзья, смех и вина хорошего сорта!
Ответить С цитатой В цитатник
Tykc   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:51 (ссылка)
Я не спорю... Но у меня иногда рождается желание оттянуться. А в Новогоднюю ночь, и так - это куча адреналина... =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку