-
25
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:35
+ в цитатник
В колонках играет - Otto DixНастроение сейчас - ненавижуненавижу
понты
и нытье
ненавижу
людей
и человечество
тот кто не ценит жизнь НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ
и глупо мне что то втирать
у меня СВОЕ мнение
Понравилось: 25 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:23
+ в цитатник
а кто мне симпу послал ? Оо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:25
+ в цитатник
хммм... все же все мои мысли удобнее помещать в другом дневе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:37
+ в цитатник
В колонках играет - Тараканы-УлыбайсяНастроение сейчас - весело ))похоже, позитивное Настё вернулось ))
Йа всех лублу и все лубят миня ))
а кто не любит - пусть усохнет ))
аааааа
Йа с аткими темпами сойду с ума )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:18
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:57
+ в цитатник
какой ужас, никак нимагу справица с ли.ру.
привычнее ДаркДиари.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:47
+ в цитатник
гы.... =) а вот и Йа! не ждали, а Йа пришла ибо не волнует...
ну шож ? Йа Наська и все. остальное мона узнать потом )