-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TYIIIKAN4UK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 81




ЖИЗНЬ - это всего лишь СОН по дороге к СМЕРТИ....]:->

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix
Настроение сейчас - ненавижу

ненавижу
понты
и нытье
ненавижу
людей
и человечество
тот кто не ценит жизнь НЕ ДОЛЖЕН ЖИТЬ
и глупо мне что то втирать
у меня СВОЕ мнение


Понравилось: 25 пользователям

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:23 + в цитатник
а кто мне симпу послал ? Оо

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:25 + в цитатник
хммм... все же все мои мысли удобнее помещать в другом дневе...

Аудио-запись: крэдлы, мои лапы))

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Прослушать Остановить
12 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

прусь)

Метки:  

Йа - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:06 + в цитатник

опять Йа О_о - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:19 + в цитатник

чипец.. Йа... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:39 + в цитатник
Фотографии TYIIIKAN4UK : Йа

а ито типа Йа



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:44 + в цитатник
Фотографии TYIIIKAN4UK : Тынц тынц

воть маи фотки )



Хм...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы-Улыбайся
Настроение сейчас - весело ))

похоже, позитивное Настё вернулось ))
Йа всех лублу и все лубят миня ))
а кто не любит - пусть усохнет ))
аааааа
Йа с аткими темпами сойду с ума )))

ваще мой основной дневник

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
darkdiary.ru/users/Die_schwarze_Rose кто хочет-пусть смотрит)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:18 + в цитатник
http://darkdiary.ru/users/Die_schwarze_Rose


привычнее, но и тут тоже буду писАть

ххе

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:57 + в цитатник
какой ужас, никак нимагу справица с ли.ру.
привычнее ДаркДиари.

Дневник TYIIIKAN4UK

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:47 + в цитатник
гы.... =) а вот и Йа! не ждали, а Йа пришла ибо не волнует...
ну шож ? Йа Наська и все. остальное мона узнать потом )
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в TYIIIKAN4UK
Страницы: [1] Календарь