tyhig,
да-да! как только ты посягнул на ТАКОЕ!))))) столько вопросов!!!))))))
ну почему же с ЛИРУ? реальные друзья)))
кое-кто, правда, из и-нета, потом уже увиделись в реале)))
ох... откуда, мне трудно ответить, ибо я уже давно путешествую, то я там, то сям, понимаешь)))
но если определюсь с тем, где останусь жить, то непременно расскажу))) тебе на ушко, так сказать)))