Элегантные тапочки – следки – вяжем крючком |

Надоело ходить дома босиком? Свяжите аккуратные женственные тапочки!
Эти элегантные тапочки, такие же удобные как и следки! Вы просто не чувствуете их на ногах, поэтому ходить в них можно очень долго. Яркая, сочная расцветка привлекает внимание и отвлекает от серых будней.
Эти элегантные тапочки украшены сверху цветочным мотивом, поэтому смотрятся действительно женственно.

Для их вязания потребуется крючок №3 и пряжа нескольких цветов. Подробности вязания этих тапочек смотрите на схеме ниже.

Портал о моде и шопинге http://kuruza.ua/ предлагает вашему вниманию посмотреть новую коллекцию стильных и ярких украшений. Самые последние новости моды, тайны жизни знаменитостей и лучшие модные советы от дизайнеров и стилистов. Не упустите шанс быть всегда в курсе модных тенденций вместе с http://kuruza.ua.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |