-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tydruk

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Criticism_and_critic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 739


глава жизни почти дописана...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аркана   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
Значит пока ещё рано их чувствовать...
Всё же наши с тобой эмоциональные состояния так похожи... к сожалению(
Ответить С цитатой В цитатник
Аркана   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:49 (ссылка)
А кто делает такие красивые причёски тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
tydruk   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Аркана
Значит пока ещё рано их чувствовать...

Всё же наши с тобой эмоциональные состояния так похожи... к сожалению(

это лечится только временем...
Ответить С цитатой В цитатник
tydruk   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Аркана
А кто делает такие красивые причёски тебе?

у меня тётя парикмахер)
Ответить С цитатой В цитатник
Devalely   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:38 (ссылка)
даже хорошо иметь такие воспоминания которые всплывают в мыслях алой полосой и остаются на всю жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Lina_Andreevna   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:05 (ссылка)
Желаю удачи.И счастья.От всего сердца.
Храни эти воспоминания: сейчас больно,да, но пройдет время - и знаешь, что останется?Чувство легкой грусти и благодарности к человеку, который был в твоей жизни, останется нечто светлое и доброе.
Ответить С цитатой В цитатник
tydruk   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Devalely
даже хорошо иметь такие воспоминания которые всплывают в мыслях алой полосой и остаются на всю жизнь

да, действительно!)
Ответить С цитатой В цитатник
tydruk   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Nice_Lina
Желаю удачи.И счастья.От всего сердца.

Храни эти воспоминания: сейчас больно,да, но пройдет время - и знаешь, что останется?Чувство легкой грусти и благодарности к человеку, который был в твоей жизни, останется нечто светлое и доброе.

спасибо за пожелания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку