глава жизни почти дописана... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аркана
Значит пока ещё рано их чувствовать...
Всё же наши с тобой эмоциональные состояния так похожи... к сожалению(
Исходное сообщение Аркана
А кто делает такие красивые причёски тебе?
Исходное сообщение Devalely
даже хорошо иметь такие воспоминания которые всплывают в мыслях алой полосой и остаются на всю жизнь
Исходное сообщение Nice_Lina
Желаю удачи.И счастья.От всего сердца.
Храни эти воспоминания: сейчас больно,да, но пройдет время - и знаешь, что останется?Чувство легкой грусти и благодарности к человеку, который был в твоей жизни, останется нечто светлое и доброе.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |