99 фактов обо мне |
1. Мне 24 года (родился 25 ноября 1984).
2. Я очень люблю мясо и картошку, при этом терпеть не могу грибы, печенку, брокколи и баклажаны (спасибо Ашоту)
3. У моей бабушки сахарный диабет
4. У меня есть младший сводный брат, правда из-за конфликта с матерью я не видел его почти три года
5. Я не был один (в смысле без девушки, больше недели) с тех пор, как мне исполнилось 13.
6. Я не люблю одиночество, это затягивает. Потом уже никого не хочется видеть, тогда я завожу новые знакомства.
7. Я веду онлайн-дневники вот уже четыре года. Правда сейчас остался только один дневник и там я редко пишу о себе.
8. Я предпочитаю ни чего не планировать.
9. Я успел поработать на пять работодателей и наконец нашел работу о которой мечтал, хотя в трудовой книжке у меня всего две записи.
10. Мне нравится общаться с интересными людьми.
11. В обнимку с любимой мне спится гораздо лучше, чем в одиночестве.
12. Когда я голоден, у меня очень сильно портится настроение, и я становлюсь просто невыносим.
13. Я не могу жить без мяса; хороший кусок отбивной – святое.
14. Для меня ноутбук лучше стационарного компьютера, и вообще предпочитаю mac.
15. У меня русые волосы (хотя раньше я немного с этим экспериментировал) а глаза меняют свой цвет в зависимости от ситуации.
16. Талантливые люди являются «феноменальными идиотами»
17. У меня очень большая домашняя библиотека (один из загонов моей родни – выставление на показ дворянского статуса своих предков). Я предпочитаю произведения зарубежных классиков в основном фантастику, хотя и не гнушаюсь литературой по психологии. Правда, со школы читаю в основном техническую литературу.
18. Я не люблю алкоголь, хотя могу выпить в хорошей компании, что ни будь, не особенно крепкое.
19. Я много раз лежал в больнице, хотя последнее время избавился от этой назойливой привычки.
20. Я люблю небольшие путешествия. Это лучше чем сидеть дома. Иногда хорошее предложение, куда ни будь выдвинуться, может придти среди ночи. Это редко меня останавливает.
21. Обычно в метро я сплю, причем этот короткий и рваный сон заряжает меня энергией гораздо лучше, чем несколько часов сна дома.
22. Музыкальные предпочтения у меня вполне обычные) От зарубежной попсы и качественного диско до русского рока и классической музыки. Основной критерий – музыка должна быть действительно хорошей, если основное ее достоинство мелодия – она должна быть очень мелодичной и приятной, если стихи – они должны обладать глубоким смыслом.
23. Раньше я часто зависал в клубах, сейчас это происходит крайне редко.
24. Приятно когда в человеке чувствуется, какая то утонченность вкуса.
25. Я не агрессивен, если ни кто не трогает близких мне людей. Вообще меня трудно вывести из себя, правда, если это кому ни будь, все же удается, в прочем не будем о плохом.
26. Я очень отходчив с близкими людьми, но никогда не спускаю обиды от чужих.
27. Я симпатичный.)
28. Я редко выпускаю свои чувства на показ.
29. Самый любимый город – Прага.
30. Я всегда сам выбираю себе одежду, мне трудно подобрать, что-либо хорошее из-за моего худощавого телосложения и высокого роста.
31. Я люблю тепло и лето.
32. Иногда встречаешь людей, с которыми приятно поговорить вместе, правда, из их числа, к сожалению, редко встретишь того с кем не менее приятно вместе помолчать.
33. Домой я прихожу в основном глубокой ночью.
34. У меня часто зимой мерзнут ноги, и тогда я сплю в шерстяных носках.
35. Я не сплю с мягкими игрушками)
36. Я потерял очки примерно год назад и с тех пор научился обходиться без них.
37. В моей сумке нет гигиенической помады)
38. С каждым годом моя сумка становится все меньше и меньше, однако люблю держать все самое необходимое при себе.
39. Не люблю не аккуратно заправленные кровати с комками.
40. Я верю в то, что проверил и в то, что помогает мне по жизни.
41. Я курю, причем давно. Однако бросал однажды на два года и наверное, не в последний раз.
42. Я закончил МГТУ «МАМИ», факультет «Автоматизация и управление». Сейчас раздумываю о втором высшем.
43. Я пропускал очень много пар в институте, однако, если бы не одна тройка за первый курс по «Начертательной геометрии», которую мне так и не дали пересдать, у меня был бы красный диплом.
44. Я очень часто делаю орфографические ошибки; с пунктуацией дела обстоят получше. В прочем такие ошибки проще всего исправлять.
45. У меня довольно большая скорость печати – фиг знает, сколько знаков в минуту.
46. Не люблю кошачьи волосы на одежде.
47. Я не могу разорваться ;)
48. Меня редко тянет составлять длинные и абсолютно бессмысленные списки – особенно, такой, как этот.
49. Я знаком с творчеством Карлоса Кастанеды, сейчас читаю Станислава Гроффа.
50. Я вообще люблю читать.
51. Одновременно могу читать пять-шесть книг разных авторов технической направленности разных областей.
52. Мой круг общения постоянно растет, правда иногда некоторые люди из него выпадают.
53. Редко меняю картинку рабочего стола, обычно выбираю ту которая нравится больше всего.
54. Я консерватор и перфекционист. Все новое в моей жизни проходит серьезную проверку качества. Однако это обычно не мешает мне сходиться с людьми.
55. Я нахожу лучший момент и если решаю сделать что-либо, всегда стараюсь быть лучшим.
56. Когда-то самым любимым моим знаком препинания было троеточие.
57. Я ленивый. Существует мнение, что лень - двигатель прогресса
58. Я люблю спать, есть, путешествовать, секс, кино и общаться с интересными людьми.
59. Два раза проходил тест на IQ, в школе и в институте. Последний результат – 134.
60. Я учился в музыкальной школе. Не по своей воле. Один класс.
61. И еще в детстве занимался бальными танцами, плаваньем, спортивной стрельбой, рукопашным боем и один раз прыгал с парашютом.
62. И еще занимался йогой, не долго, не по своей воле.
63. Я не понимаю кайфа занятий йогой.
64. Я посмотрел преступно мало русских фильмов. Это компенсируется наличием друга, который, как мне кажется, смотрел вообще все фильмы. Кроме того, по моему, он может вспомнить цитату или диалог из любого фильма и даже воспроизвести движения и мимику актеров.
65. Можно я ничего не буду здесь писать? Мозги напрягать хорошо, но мне сейчас так не охота, а?
66. Я не был, но не прочь побывать в Лондоне, Венеции и Афинах.
67. Можно было бы поехать в автомобильную поездку по городам Европы.
68. Самый простой способ потерять меня - ревность
69. Когда я встречаюсь с девушкой я обычно ношу кольцо на безымянном пальце. Мне часто попадаются ревнивые девушки.
70. Периодически я перекрашиваю волосы в темный цвет.
71. Умею шить. Считаю, что девушка сама вольна выбирать, чему отдать предпочтение – карьере или семье. Во всяком случае, для домашних дел, всегда можно нанять прислугу.
72. Не люблю вышивать крестиком.
73. Мне доставляет удовольствие придумывать оригинальные подарки близким людям.
74. Какое-то время я хотел быть в центре внимания. Сейчас мне все ровно.
75. Последнее время я не хочу длительных отношений.
76. Но верю, что могу встретить девушку, с которой нам будет слишком хорошо вместе, чтобы расставаться.
77. Я много пью кофе.
78. Я люблю пить из удобных больших кружек.
79. У меня было много домашних животных. Сейчас отношусь к ним без особого энтузиазма. Если они не мешают мне жить, значит, мы поладим.
80. Если я приглашаю в дом женщину, то считаю, что должен сделать все чтобы она захотела придти снова. Если я сам прихожу в дом к женщине, считаю своим долгом обязательно оценить ее кулинарный талант по достоинству.
81. Мне нравится быть сильным, заботится о ком ни будь. Обо мне мало кто заботился наверное потому, что я сам делаю это слишком хорошо. Однако это так приятно бывает.
82. Я плохо знаю химию.
83. Я ругаюсь матом.
84. Я совершенно не похож на своих родителей.
85. Я хочу изменить мир, пока практикуюсь на себе.
86. Я редко играю в компьютерные игры, но если уж начал, не успокоюсь пока не пройду.
87. По биоритмам я сова.
88. Мы с мамой, принципиально, не совпадаем ни в каких мнениях.
89. Мне очень нравится «минет», а девушку, сделавшую его мне я без зазрения совести награжу «куннилингусом», если она захочет.
90. Я не люблю долго разговаривать по телефону, обычно чтобы решить текущие вопросы или назначить встречу. Не люблю электронные виды общения, однако это единственный способ на протяжении всего рабочего дня развлекать себя разговорами о чем угодно и с кем угодно.
91. Я не увлекаюсь любовными романами. Однако женщины, читающие их обычно не скупы на страсть и изобретательность, что не может не радовать.
92. Я не принимаю наркотики, хотя небольшой опыт есть.
93. В кругу моих знакомых однозначно нет людей, сидевших в тюрьме или героиновых наркоманов.
94. Я не помню, когда напивался последний раз. Правда, я 3 раза оказывался в постели с девушками коим, к несчастью, приспичивало поблевать прямо во время процесса. Теперь тщательный фейс-контроль ;)…
95. Я люблю фастфуд и не только.
96. Я легко встаю с утра, я сказал встаю а не просыпаюсь))
97. Я люблю маленькие компании и задушевные разговоры.
98. Порой бывает очень тяжело производить в уме сложные математические действия.
99. Я лоялен к поэзии. Многим нравятся открытки с самописными четверостишьями, но я не настаиваю.
| Рубрики: | Дневник |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |