-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TX_forever

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

sms болтавню по телефону весёлая встречи с друзьями дружелюбная друзей и подруг и tokio-hotel!! сладости со мной можно говарить о чём угодно!!я люблю музык шмотки и магазины этот дневник будет посвещён им!! я эмо я фанатка группы tokio-hotel!!я обажаю это группу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) project_d604 Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) project_d604 Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей: 25
Комментариев: 19
Написано: 68


Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:00 + в цитатник

***



За что я тебя полюбила?





За что стихи пишу я тебе?





Ведь знаю,что не будем вместе с тобой никогда!





Я полюбила тебя за характер!





А ты даже не знаешь меня!





Я страдаю и душе моей больно!





Потому что ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ!!!!!!!





                               Твоя навеки,


                                          



 




7-3 (149x150, 20Kb)5848893_PDVD_032 (142x150, 29Kb)  Аватар


ScEne_DeToChKa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:40 (ссылка)
ой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку