Пятница, 05 Февраля 2010 г. 14:55
+ в цитатник
Уже в который раз засиживаюсь за работой до 2-3 ночи, а после этого проснуться рано не реально. Вот тогда и начинаются сожаления об утраченном времени с утра. Все же когда встаешь в 6 утра успеваешь за день гораздо больше. Вот и думай, когда удобно работать: утром или ночью.
Сегодня заключительный концерт в предвыборном туре. Через 3 часа надо быть на площадке, а я только добрался до офиса.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-