-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в twoo_normal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 843


Как можно вставать рано?

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 14:55 + в цитатник
Уже в который раз засиживаюсь за работой до 2-3 ночи, а после этого проснуться рано не реально. Вот тогда и начинаются сожаления об утраченном времени с утра. Все же когда встаешь в 6 утра успеваешь за день гораздо больше. Вот и думай, когда удобно работать: утром или ночью.
Сегодня заключительный концерт в предвыборном туре. Через 3 часа надо быть на площадке, а я только добрался до офиса.



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку