-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в twoo_normal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 843


«Пара Нормальных» вновь на «Новой волне» - это не дежавю

Среда, 16 Декабря 2009 г. 20:11 + в цитатник

Аня и Ваня из «Пара Нормальных» давно болеют детской непосредственностью, тщательно демонстрируя этот факт на сцене. Дорн особенно любит проявлять свои акробатические таланты, взбираясь на конструкции сцен во время выступлений либо проявлять озорство, шлепая девушек в толпе. Летом продюсерский центр Catapult music принял меры и дважды отправлял ребят в лагерь «Какаду», но вернуть солистов к «взрослой жизни» не удалось и они отправляются на «Новую Волну 2009 Junior» для познания самих себя и общения с подрастающими звездами эстрады.

Группа «Пара Нормальных» на конкурсе представят мини-спектакль, выступив 21 декабря с юными участниками конкурса. А номер будет, как и положено детям, не обычный, тем более что режиссурой всего концерта занимается нестандартное поп-трио «Заклепки».

До финала второго конкурса "Детская Новая волна-2009" осталось меньше недели. Юные артисты сейчас проводят репетиции, готовясь к конкурсному экзамену. Шоу пройдет 21-23 декабря в Москве в концертном зале "Космос". От Украины на конкурс отправится опять целая команда талантов в составе которой:

1. Влад Каращук (12 лет)

2. Мария Стасюк (14 лет)

3. Ангелина Шалимова (14 лет)

13 Декабря в Цирке Танцующих Фонтанов АКВАМАРИН состоялась жеребьевка первого конкурсного дня. Влад, Ангелина и Мария выйдут под 4-м, 6-м и 9-м номером соответственно.
 


iri-cat   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Шелест   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 01:03 (ссылка)
Прикольно, главное не так как все...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку