-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в twoo_normal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 843


После концертов в Донецке и Одессе

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 00:39 + в цитатник

Привет!
Мы возвращаемся сегодня после концертов в Донецке и Одессе.
В Донецке были "порвашки" - народу очень понравилось. Перед нами выступали группа СКАЙ, а после нас были НеАнгелы. Все происходило в Форест Парке, далеко за городом. Там была премьера песни "Антиголливудской".
В Одессе мы устроили проводы, как никак последний концерт перед Новой Волной. Купались в Черном Море, готовимся к заплыву в Балтийском Море - оно же в Юрмале или нет?
Смотрите подробности в видео дневниках на домашнем сайте группы www.2normal.net
Завтра Ваня уезжает в Харьков на съемки передачи с Pepsi, где они по традиции тратят 24 000 гривен в течении дня. Эта передача будет без Кише, который сейчас улетает в Мадрид.
18 июля мы вылетаем в Ригу, а оттуда в Юрмалу. Держите за нас кулаки!!!
 


в_твоей_башке_бомба   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 00:52 (ссылка)
буду ждать вас в риге,)))
приеду посмотреть на вас
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку