




После концертов в Донецке и Одессе |
Привет!
Мы возвращаемся сегодня после концертов в Донецке и Одессе.
В Донецке были "порвашки" - народу очень понравилось. Перед нами выступали группа СКАЙ, а после нас были НеАнгелы. Все происходило в Форест Парке, далеко за городом. Там была премьера песни "Антиголливудской".
В Одессе мы устроили проводы, как никак последний концерт перед Новой Волной. Купались в Черном Море, готовимся к заплыву в Балтийском Море - оно же в Юрмале или нет?
Смотрите подробности в видео дневниках на домашнем сайте группы www.2normal.net
Завтра Ваня уезжает в Харьков на съемки передачи с Pepsi, где они по традиции тратят 24 000 гривен в течении дня. Эта передача будет без Кише, который сейчас улетает в Мадрид.
18 июля мы вылетаем в Ригу, а оттуда в Юрмалу. Держите за нас кулаки!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |