Суббота, 04 Апреля 2009 г. 08:37
+ в цитатник
В колонках играет - i get monye (dirty)Настроение сейчас - нормвпоследнее время у меня присудствуют какие-то странности незнаю. теряюсь щас часто , и от чего это
так вспоминл моего кумира в футболе дэвида бэкхама помню играл на такой же позиции как и он, и большу часть штрафных тоже реализовывал я, помню слова тренерв когда на России играли, ты наш красноярский бэкхам. ах. да было. как бы я хотел опять вернутся в эту амосферу футбола поле ты, твоя позиция левого полузащитника, родители смотрят на тебя, зрители. друзья потдерживают. это *была* моя атмосфера, но
http://vkontakte.ru/video16503564_90521940
вот видео про него.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-