-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в twohan

 -Интересы

graffiti. girls. old school. freight and commuters

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 506
Комментариев: 387
Написано: 1315


странности

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 08:37 + в цитатник
В колонках играет - i get monye (dirty)
Настроение сейчас - норм

впоследнее время у меня присудствуют какие-то странности незнаю. теряюсь щас часто , и от чего это

так вспоминл моего кумира в футболе дэвида бэкхама помню играл на такой же позиции как и он, и большу часть штрафных тоже реализовывал я, помню слова тренерв когда на России играли, ты наш красноярский бэкхам. ах. да было. как бы я хотел опять вернутся в эту амосферу футбола поле ты, твоя позиция левого полузащитника, родители смотрят на тебя, зрители. друзья потдерживают. это *была* моя атмосфера, но


http://vkontakte.ru/video16503564_90521940

вот видео про него.

VikaVikaVikaVika   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 08:38 (ссылка)
сранности?
меня тоже
понял)
Ответить С цитатой В цитатник
twohan   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 08:39 (ссылка)
да, сранности)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:53 (ссылка)
;(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку