Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:14
+ в цитатник
В колонках играет - reks - sayНастроение сейчас - нормнаверное толи поумнел, толи повзрослел, на многое другие взгляды, другие выводы.
другая жизненная политика, толи влияют на меня люди старше меня, либо еще что-то
жду мая, фестиваля, в парке горького. если все получится, приезжайте поглазейте, на нашу камюнити)
а так, хорошие каникулы, большего не ждал
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-