что я люблю |
я люблю: когда весело, когда спокойно а я угараю, люблю когда некому ничего не должен, люблю рисовать, люблю винил, люблю стены, наверное я там единственное спокоен, люблю запах краски, люблю запах бензина) люблю качественные шмотки, адидас, а найк ваще обожаю, люблю черные очки на пол лица, люблю блондинок, не тупых, люблю когда леди строит из себя шлюху, люблю россию, люблю америку, люблю лето, люблю фесты, люблю ростикс, люблю доширак, люблю сестру, люблю учится, но не учусь, люблю свою школу, люблю свой дом, люблю когда я на даче зимой, и сидеть возле камина, люблю когда изменюсь, люблю румянные ЩЕКИ, люблю когда живу
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |