-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в twohan

 -Интересы

graffiti. girls. old school. freight and commuters

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 506
Комментариев: 387
Написано: 1315


что я люблю

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 11:51 + в цитатник

я люблю: когда весело, когда спокойно а я угараю, люблю когда некому ничего не должен, люблю рисовать, люблю винил, люблю стены, наверное я там единственное спокоен, люблю запах краски, люблю запах бензина) люблю качественные шмотки, адидас, а найк ваще обожаю, люблю черные очки на пол лица, люблю блондинок, не тупых, люблю когда леди строит из себя шлюху, люблю россию, люблю америку, люблю лето, люблю фесты, люблю ростикс, люблю доширак, люблю сестру, люблю учится, но не учусь, люблю свою школу, люблю свой дом, люблю когда я на даче зимой, и сидеть возле камина, люблю когда изменюсь, люблю румянные ЩЕКИ,  люблю когда живу


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку