неоком |
неоком не думаю хорошо, все какие то бля нехорошие) во всех есть что меня бесит. вот ваще во всех. нету такого чтобы вот прям ахуеный человек. как я;)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |