я люблю |
я её люблю уже как пол года. как я немогу смерится что я друг. охото просто разорвать её парня. но я немогу. я люблю сильно. да я купился на тво. внешность. но потом мне показалось обратное. ты прекрасный человек общение все это. внешность только тебя дополняет. сколько у меня было всяких дур. все нето. я люблю тебя. я дал тебе знать твой недостаток. я тебя знаю ты меня знаешь. что мешает? только то, что ты приписала меня к любимому другу..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |