скороо |
скоро уеду отсюда. не потому что отец миллионер. потому жрать хотел. уеду туда где одно гетто нигеры графа бодрая и все такое. тухан придет сделает кусок. уйдет. вьебёт всех ..за меня будет рад сам бог. этот город научил быть меня честным если здесь умру то там опять воскресну. я сын этих кварталов я сын этих дворов. нет понтов делаю все как надо, это было доказанно неоднакратно. я блогадрен своему отцу. за то что он со мной особенно суров.сколько бы я незароботал я останусь пацаном. пацаном который запомнил свою родину и дом. и тех людей которые меня знают. тухан ебашит все и всех - это так специально. пацан без пафоса и без шкутюрки.
хахахах)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |