лес |
ебашу ща непохуйне. вот это да тухан там везде. где трава шмаль и одни бляди который готтовы отдатся за бутылку кстати, я думаю хуйня идет кругом ложа на сердце руку. вспоминаю то что много было сделано ошибок. идет дождь стою я у трупа и думаю ждет меня такая же наука.остановится сердец мозг окажит. да ну нафиг. это все серьзный траффик
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |