-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в twohan

 -Интересы

graffiti. girls. old school. freight and commuters

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 506
Комментариев: 387
Написано: 1315


хавйцащзывоа-2ьб2а2

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - гармошка

Настроение сейчас - обидна

 

ай бля. нахуй весь инет. небыло бы его ваще нахуй бы никто не общался. далбаеб я.схуяли нравится. прообщался пиздец скока. другх. нормнорм норм норм но.

небыл я бы клоуном. хуй кто бы бля че то говорил.
 


VikaVikaVikaVika   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:41 (ссылка)
настроение неважное вот чо :\
Ответить С цитатой В цитатник
twohan   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 18:42 (ссылка)
Бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку