-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в twohan

 -Интересы

graffiti. girls. old school. freight and commuters

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 506
Комментариев: 387
Написано: 1315


нормально

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 09:03 + в цитатник
В колонках играет - стим Сд сацура - мир пренодлижит тебе.
Настроение сейчас - пойдет

нормально. скоро буду делать экшен с победителем 2008 урбании Серегой Bezo. удивился. позвал меня на общий продакшен. думаю вырулю свою тему. школа норм. сегодня в центр еду вандалить. изъебашу все дворы.

очень сильно хочу попасть в тройку побидетелей на след урбании! Буду надеятся на свое терпение, и последующие рисунки! пожелайте мне удачи:))

 

 


 (359x480, 41Kb)

Sweet_Ice   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 09:06 (ссылка)
ебашь:)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
twohan   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 09:08 (ссылка)
агаа) спс) главное чтобы ментов небыло;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Ice   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 10:00 (ссылка)
ну если чо беги хD
Ответить С цитатой В цитатник
twohan   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 10:01 (ссылка)
а че бежать) я не откого не бегаю) отмажусь;DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку