нормально |
нормально. скоро буду делать экшен с победителем 2008 урбании Серегой Bezo. удивился. позвал меня на общий продакшен. думаю вырулю свою тему. школа норм. сегодня в центр еду вандалить. изъебашу все дворы.
очень сильно хочу попасть в тройку побидетелей на след урбании! Буду надеятся на свое терпение, и последующие рисунки! пожелайте мне удачи:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |